Все продукты
P20 LED Прозрачный пленочный экран 5V беспроводной ролл-ап LED дисплей для анимации торговых центров
| имя: | Светодиод прозрачный экран пленки |
|---|---|
| Размер: | 240*1000 мм |
| Модель продукта: | XH-JHP-P20 |
Ультратонкий светодиодный дисплей на клеевом стекле для окон, гибкая светодиодная пленка для наружного применения
| Название: | Светодиодный дисплей для стеклянных окон |
|---|---|
| Место происхождения: | Гуандун |
| OEM или ODM: | Да |
Гибкий изгибный тонкий светодиодный прозрачный пленка экран для внутренней рекламы настенный экран
| имя: | Светодиод прозрачный экран пленки |
|---|---|
| Рабочее напряжение: | DC5V |
| Размер модуля: | 240*1000 мм |
Прозрачный светодиодный экран из стекла для помещений, полноцветный светодиодный экран из стекла
| Название: | Прозрачный стеклянный внутренний светодиодный дисплей |
|---|---|
| Место происхождения: | Гуандун |
| OEM или ODM: | Да |
Занавес для помещений сверхтонкая светодиодная 3D стеклянная пленка, прозрачная гибкая светодиодная панель экрана
| Название: | 3D стеклянная пленка |
|---|---|
| Место происхождения: | Гуандун |
| OEM или ODM: | Да |
P6 Клейкий прозрачный светодиодный пленочный дисплей, супертонкий светодиодный пленочный экран
| Название: | Склеивающая прозрачная светодиодная пленка |
|---|---|
| Место происхождения: | Гуандун |
| OEM или ODM: | Да |
P8 DC5V Полный цвет Ультратонкий легкий светодиодный киноэкран высокая яркость для помещений
| Размер: | 240*960 мм |
|---|---|
| степень защиты IP: | IP67 |
| Продолжительность жизни: | 100000 часов |
P8 DC5V Полный цвет Ультратонкий легкий светодиодный киноэкран высокая яркость для помещений
| Размер: | 240*960 мм |
|---|---|
| степень защиты IP: | IP67 |
| Продолжительность жизни: | 100000 часов |
P10 Внутренний полноцветный прозрачный светодиодный пленочный дисплей IP67 водонепроницаемый клейкий гибкий высокий
| Размер: | 240*960 мм |
|---|---|
| степень защиты IP: | IP67 |
| Продолжительность жизни: | 100000 часов |
P6 светодиодный прозрачный экран высокая яркость стеклянный дисплей энергосберегающий светодиод просматривать сквозь экран для торговых центров окно реклама здания фасад медиа дисплей для внутреннего использования на открытом воздухе
| Имя: | Клейкая прозрачная светодиодная плёнка |
|---|---|
| Тип экрана: | Прозрачный |
| Пиксельный стиль: | П6 |
