جميع المنتجات
شاشة P20 LED الشفافة 5V لاسلكية لتحريك الشاشة لتحريك مركز التسوق
| اسم: | قاد شاشة فيلم شفاف |
|---|---|
| مقاس: | 240*1000mm |
| نموذج المنتج: | XH-JHP-P20 |
شاشة LED زجاجية لاصقة فائقة النحافة، فيلم LED مرن خارجي
| اسم: | شاشة زجاجية عرض LED |
|---|---|
| مكان المنشأ: | قوانغدونغ |
| OEM أو ODM: | نعم |
الشاشة المرنة الضيقة الضيقة LED الشفافة للشاشة الجدارية الإعلانية الداخلية
| اسم: | قاد شاشة فيلم شفاف |
|---|---|
| الجهد التشغيل: | DC5V |
| حجم الوحدة: | 240*1000mm |
شاشة داخلية من الزجاج الشفاف
| اسم: | شاشة LED شفافة الزجاج في الداخل |
|---|---|
| مكان المنشأ: | قوانغدونغ |
| OEM أو ODM: | نعم |
ستارة داخلية فائقة النحافة بتقنية LED ثلاثية الأبعاد لزجاج الأفلام، شاشة عرض LED شفافة ومرنة
| اسم: | LED 3D Glass Film |
|---|---|
| مكان المنشأ: | قوانغدونغ |
| OEM أو ODM: | نعم |
شاشة عرض فيلم LED شفافة P6 ، شاشة فيلم LED فائقة النحافة
| اسم: | فيلم LED شفاف لاصق |
|---|---|
| مكان المنشأ: | قوانغدونغ |
| OEM أو ODM: | نعم |
P8 DC5V ملون كامل ضئيل للغاية خفيف الوزن شاشة فيلم LED عالية الوضوح للداخل
| مقاس: | 240*960 مللي متر |
|---|---|
| درجة IP: | IP67 |
| عمر: | 100000 ساعة |
P8 DC5V ملون كامل ضئيل للغاية خفيف الوزن شاشة فيلم LED عالية الوضوح للداخل
| مقاس: | 240*960 مللي متر |
|---|---|
| درجة IP: | IP67 |
| عمر: | 100000 ساعة |
P10 داخلية كاملة لون الشفافية LED فيلم شاشة العرض IP67 مقاوم للماء الملصق مرنة عالية
| مقاس: | 240*960 مللي متر |
|---|---|
| درجة IP: | IP67 |
| عمر: | 100000 ساعة |
P6 LED الشاشة الشفافة الشاشة الزجاجية عالية السطوع العرض الطاقة توفير LED انظر من خلال الشاشة لمراكز التسوق نافذة الإعلان المبنى واجهة الوسائط العرض الداخلي الاستخدام الخارجي
| اسم: | فيلم عرض LED شفاف لاصق |
|---|---|
| نوع الشاشة: | شفاف |
| نمط بكسل: | ص6 |
