جميع المنتجات
P20 داخلية LED شاشة فيلم شفافة الشفافية الملونة كاملة اللون اللصق مرنة لوحة العرض لمظاهر النافذة التجزئة
| مقاس: | 240*1000mm |
|---|---|
| درجة IP: | IP65 |
| عمر: | 100000 ساعة |
شاشة فيلم شفافة LED مرنة 6 مم مع تصنيف IP65 وتدفق ضوئي قابلة للتخصيص للاستخدام الجانبي للزجاج الداخلي
| البعد الشاشة: | حسب الطلب |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| معدل التحديث: | ≥1920Hz |
شاشة فيلم LED شفافة مرنة لاصقة داخلية كاملة الألوان P10 لمعارض نوافذ البيع بالتجزئة
| مقاس: | 240*1000mm |
|---|---|
| درجة IP: | IP67 |
| عمر: | 100000 ساعة |
زجاج داخلي داخلي مثبت 8 ملم LED شاشة فيلم شفافة صورة حية لوحة ناعمة خفيفة الوزن مع ضمان كامل لمدة عام واحد بعد البيع
| جهد التشغيل: | تيار متردد 110 فولت -240 فولت |
|---|---|
| درجة IP: | IP65 |
| لون رقاقة الأنبوب: | RGB |
شاشة فيلم شفافة 5 ملم LED الناعمة داخل الزجاج تثبيت شاشة مرئية واضحة 1 سنة ضمان لمراكز التسوق
| درجة حرارة التخزين: | -20 درجة مئوية ~ 60 درجة مئوية |
|---|---|
| غرض: | LED شاشة شفافة |
| لون رقاقة الأنبوب: | اللون الكامل |
شاشة فيلم LED شفافة P5 DC5V رفيعة للغاية وخفيفة الوزن ذات سطوع عالٍ للداخل
| ماركة: | معجزة الفول |
|---|---|
| اسم المنتج: | XH-P5 |
| ضمان: | 1 سنة |
فيلم LED شفاف مرن شاشة لون كامل P20 شاشة شاشة LED شفافة
| ماركة: | معجزة الفول |
|---|---|
| اسم المنتج: | اكس اتش-بي 20 |
| ضمان: | 1 سنة |
شاشة فيلم شفافة داخلية LED DC5V P8 شاشة شاشة شاشة شاشة شاشة شاشة
| ماركة: | معجزة الفول |
|---|---|
| اسم المنتج: | اكس اتش-بي8 |
| ضمان: | 1 سنة |
شاشة عرض للفيلم المرن P4 DC5V LED مع شاشة هولوغرافية مقاومة للماء IP67 للإعلانات الزجاجية
| ماركة: | معجزة الفول |
|---|---|
| اسم المنتج: | XH-P4 |
| ضمان: | 1 سنة |
