Todos os Produtos
P20 Indoor LED Transparent Film Screen Full Color Transparency Flexible Adhesive Display Panel para vitrines de retalho
| Tamanho: | 240*1000mm |
|---|---|
| Grau IP: | IP65 |
| Vida útil: | 100.000 horas |
Ecrã de filme transparente LED de 6 mm de pixels flexível com classificação IP65 e fluxo luminoso personalizável para uso lateral de vidro interior
| Dimensão da tela: | Personalizado |
|---|---|
| Temperatura operacional: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Taxa de atualização: | ≥1920Hz |
Tela de filme transparente LED flexível adesiva colorida interna P10 para exposições de janelas de varejo
| Tamanho: | 240*1000mm |
|---|---|
| Grau IP: | IP67 |
| Vida útil: | 100.000 horas |
Vidro interno montado em 8 mm LED Screen transparente de filme Imagem vívida Painel suave leve com garantia completa de um ano após a venda
| Tensão operacional: | C.A. 110V-240V |
|---|---|
| Grau IP: | IP65 |
| Cor do chip do tubo: | RGB |
5mm Soft LED Transparent Film Screen Inside Glass Instalação Visível Display 1 ano Garantia para Shopping Mall Vitrine da loja Promoção do produto
| Temperatura de armazenamento: | -20℃~60℃ |
|---|---|
| Item: | Tela transparente LED |
| Cor do chip do tubo: | Cor total |
Tela de filme transparente LED ultrafina e leve ultrafina colorida P5 DC5V de alto brilho para ambientes internos
| Marca: | Milagre Bean |
|---|---|
| Nome do produto: | XH-P5 |
| Garantia: | 1 ano |
Ecrã de filme transparente LED flexível em cores completas P20 filme transparente LED
| Marca: | Milagre Bean |
|---|---|
| Nome do produto: | XH-P20 |
| Garantia: | 1 ano |
Ecrã de filme transparente LED para interiores DC5V P8 Display Full Color Window Display Screen
| Marca: | Milagre Bean |
|---|---|
| Nome do produto: | XH-P8 |
| Garantia: | 1 ano |
Display de filme LED flexível P4 DC5V com IP67 ecrã holográfico à prova d'água para publicidade em vidro
| Marca: | Milagre Bean |
|---|---|
| Nome do produto: | XH-P4 |
| Garantia: | 1 ano |
Tela de exposição conduzida interna do diodo emissor de luz da cor completa do diodo emissor de luz da tela transparente DC5V do filme
| Marca: | Milagre Bean |
|---|---|
| Nome do produto: | XH-P10 |
| Garantia: | 1 ano |
