Todos os Produtos
Tela de Filme Transparente LED P8 5V para Interior, Leve e Adesiva, Display Inteligente para Publicidade em Vitrines de Lojas, Bares e Decoração de Hotéis
| Tipo de tela: | Transparente |
|---|---|
| Sistema de controle: | Nova/ColorLight |
| Lâmpada de LED: | SMD2121 |
Tela de Filme LED P8 DC5V Colorida Ultra-Fina e Leve de Alto Brilho para Interior
| Tamanho: | 240*960mm |
|---|---|
| Grau IP: | IP67 |
| Vida útil: | 100.000 horas |
P10 Indoor Full Color Transparency LED Film Display Screen IP67 Impermeável Adesivo Flexível Alto
| Tamanho: | 240*960mm |
|---|---|
| Grau IP: | IP67 |
| Vida útil: | 100.000 horas |
P6 LED Ecrã transparente Display de vidro de alto brilho LED de economia de energia Veja através da tela Para Shopping Mall Janela de publicidade Edifício fachada Display de mídia para uso interno e externo
| Nome: | Película adesiva transparente de exibição LED |
|---|---|
| Tipo de tela: | Transparente |
| Estilo pixel: | P6 |
Display de filme LED flexível P10 SMD2222 12V com IP67 ecrã holográfico à prova d'água para publicidade em vidro
| Item: | ecrã holográfico led |
|---|---|
| Distância entre pixels: | 10,416X10,416mm |
| Densidade de pixels: | 9216 pontos/m2 |
Tela de LED Holográfica Adesiva Flexível P2.5 12V para Publicidade em Vitrines
| Item: | ecrã holográfico led |
|---|---|
| Passo da unidade: | 1200X250mm |
| Densidade de pixels: | 160000DOTS/㎡ |
P10 SMD2222 12V IP67 Display de filme LED Holográfico de tela de LED para publicidade de janela de vidro
| Item: | ecrã holográfico led |
|---|---|
| Distância entre pixels: | 10,416X10,416mm |
| Densidade de pixels: | 9216 pontos/m2 |
Tela de LED Transparente Flexível 125mm DC12V IP67 Modular para Parede Sólida de Cortina de Vidro Uso Publicitário
| Distância entre pixels: | 125 mm |
|---|---|
| Vida: | 30.000 horas |
| Função de exibição: | Vídeo |
Tela LED Modular Transparente em Malha 50mm com Classificação IP67 para Estrutura de Aço, Fachada de Vidro e Publicidade Exterior
| Distância entre pixels: | 50mm |
|---|---|
| Vida: | 30.000 horas |
| Função de exibição: | Vídeo |
Ecrã de malha LED DC12V IP67 à prova d'água para publicidade exterior
| Distância entre pixels: | 12,5 mm |
|---|---|
| Vida: | 30.000 horas |
| Função de exibição: | Vídeo |
