すべての製品
P8 5V 室内 LED 透明フィルムスクリーン スリム 軽量 粘着フィルム スマート ディスプレイ 店窓 広告 バー ホテル 飾り付け
| スクリーンの種類: | 透明 |
|---|---|
| 制御システム: | Nova/Colorlight |
| LEDランプのビーズ: | SMD2121 |
P6 LED透明スクリーン 高輝度ガラスディスプレイ 省エネLEDシースルーディスプレイ ショッピングモールウィンドウ広告 ビルファサードメディアディスプレイ 屋内屋外使用
| 名前: | 粘着性透明LEDディスプレイフィルム |
|---|---|
| スクリーンの種類: | 透明 |
| ピクセルスタイル: | P6 |
ガラス広告用IP67防水ホログラフィックスクリーン付きフレキシブルP10 SMD2222 12V LEDフィルムディスプレイ
| アイテム: | LEDホログラムスクリーン |
|---|---|
| ピクセルピッチ: | 10.416X10.416mm |
| 画素密度: | 9216点/m2 |
柔軟なP2.5 12V 粘着型LEDフィルムディスプレイ ガラス窓広告用ホログラムLEDスクリーン
| アイテム: | LEDホログラムスクリーン |
|---|---|
| 単位ピッチ: | 1200X250mm |
| 画素密度: | 160000dots/㎡ |
カスタム P10 SMD2222 12V IP67 LEDフィルムディスプレイ ガラス窓広告用ホログラムLEDスクリーン
| アイテム: | LEDホログラムスクリーン |
|---|---|
| ピクセルピッチ: | 10.416X10.416mm |
| 画素密度: | 9216点/m2 |
