Tous les produits
Écran de film transparent à LED intérieur P8 5V Film adhésif léger Écran intelligent pour vitrine de magasin Publicité Bar Décoration d'hôtel
| Type d'écran: | Transparent |
|---|---|
| Système de contrôle: | Nova / Colorlight |
| Lampe à LED: | SMD2121 |
P8 DC5V Écran à film LED ultra-mince et léger pleine couleur haute luminosité pour intérieur
| Taille: | 240*960mm |
|---|---|
| Degré IP: | IP67 |
| Durée de vie: | 100 000 heures |
Écran d'affichage à film LED transparent couleur intérieure P10 IP67 imperméable adhésif flexible haute
| Taille: | 240*960mm |
|---|---|
| Degré IP: | IP67 |
| Durée de vie: | 100 000 heures |
P6 LED Écran transparent Affichage en verre haute luminosité Économie d'énergie LED Voir à travers l'écran Pour le centre commercial Fenêtre Publicité Bâtiment Façade Affichage multimédia Utilisation intérieure extérieure
| Nom: | Film d'affichage LED transparent adhésif |
|---|---|
| Type d'écran: | Transparent |
| Style pixel: | P6 |
Affichage de film LED flexible P10 SMD2222 12V avec écran holographique imperméable IP67 pour la publicité en verre
| Article: | écran holographique à LED |
|---|---|
| Pas de pixels: | 10.416X10.416mm |
| Densité de pixels: | 9216 points/m2 |
Écran LED adhésif P2.5 12V flexible Écran LED holographique pour la publicité de vitres en verre
| Article: | écran holographique à LED |
|---|---|
| Pas unitaire: | 1200X250mm |
| Densité de pixels: | 160000DOTS / ㎡ |
Écran LED à film LED 12V IP67 pour la publicité de fenêtre de verre
| Article: | écran holographique à LED |
|---|---|
| Pas de pixels: | 10.416X10.416mm |
| Densité de pixels: | 9216 points/m2 |
Écran LED transparent flexible 125 mm Dc12v IP67 modulaire pour le rideau de verre
| Pas de pixels: | Maillon de chaîne et clôture |
|---|---|
| Durée de vie: | 30 000 heures |
| Fonction d'affichage: | Vidéo |
Écran LED modulaire transparent 50mm IP67 pour structure en acier, façade en verre et publicité extérieure
| Pas de pixels: | 50mm |
|---|---|
| Durée de vie: | 30 000 heures |
| Fonction d'affichage: | Vidéo |
Écran LED Mesh étanche IP67 DC12V pour publicité extérieure
| Pas de pixels: | 12,5 mm |
|---|---|
| Durée de vie: | 30 000 heures |
| Fonction d'affichage: | Vidéo |
