Tutti i prodotti
Schermo a pellicola trasparente a LED da interno P8 5V, sottile e leggero, adesivo, display intelligente per pubblicità su vetrine di negozi, decorazione di hotel e bar
| Tipo di schermo: | Trasparente |
|---|---|
| Sistema di controllo: | Nova/Colorlight |
| perlinea di lampada a LED: | SMD2121 |
P8 DC5V Full Color Ultra-Thin Lightweight LED Film Screen Alta luminosità per interni
| Misurare: | 240*960mm |
|---|---|
| Grado IP: | IP67 |
| Durata: | 100.000 ore |
P10 Indoor Full Color Transparency LED Film Display Screen IP67 Acque resistenti Adesivo Flessibile Alto
| Misurare: | 240*960mm |
|---|---|
| Grado IP: | IP67 |
| Durata: | 100.000 ore |
Schermo trasparente a LED P6 ad alta luminosità, display in vetro a risparmio energetico, schermo a LED trasparente per pubblicità su vetrine di centri commerciali, display multimediale per facciate di edifici, uso interno ed esterno
| Nome: | Pellicola adesiva trasparente a LED |
|---|---|
| Tipo di schermo: | Trasparente |
| Stile pixel: | P6 |
Display a pellicola flessibile a LED P10 SMD2222 12V con schermo olografico impermeabile IP67 per pubblicità su vetro
| Articolo: | schermo olografico a LED |
|---|---|
| Passo pixel: | 10,416X10,416 mm |
| Densità dei pixel: | 9216 punti/m2 |
Display adesivo a pellicola LED P2.5 flessibile 12V schermo LED olografico per la pubblicità delle vetrate
| Articolo: | schermo olografico a LED |
|---|---|
| Passo unitario: | 1200X250mm |
| Densità dei pixel: | 160000dot/㎡ |
Schermo LED olografico personalizzato P10 SMD2222 12V IP67 a pellicola per pubblicità su vetrine
| Articolo: | schermo olografico a LED |
|---|---|
| Passo pixel: | 10,416X10,416 mm |
| Densità dei pixel: | 9216 punti/m2 |
Flessibile trasparente LED Mesh Screen125mm Dc12v IP67 modulare per tenda di vetro parete solida uso pubblicitario
| Passo pixel: | 125 mm |
|---|---|
| Tutta la vita: | 30.000 ore |
| Funzione di visualizzazione: | Video |
schermo a maglia LED modulare trasparente 50 mm IP67 per la struttura in acciaio, tende di vetro e pubblicità esterna
| Passo pixel: | 50 mm |
|---|---|
| Tutta la vita: | 30.000 ore |
| Funzione di visualizzazione: | Video |
Schermo a LED a rete impermeabile IP67 da DC12V per pubblicità esterna
| Passo pixel: | 12,5 mm |
|---|---|
| Tutta la vita: | 30.000 ore |
| Funzione di visualizzazione: | Video |
