모든 제품
P8 5V 실내 LED 투명 필름 스크린 슬림 가벼운 접착 필름 스마트 디스플레이 상점 창문 광고 바 호텔 장식
| 스크린 유형: | 투명한 |
|---|---|
| 제어 시스템: | 노바/컬러 라이트 |
| LED 램프 비드: | SMD2121 |
P6 LED 투명한 화면 높은 밝기 유리 디스플레이 에너지 절약 LED 스크린을 통해 볼 수 있습니다 쇼핑몰 창문 광고 건물 정면 미디어 디스플레이 실내 야외 사용
| 이름: | 접착제 투명 LED 디스플레이 필름 |
|---|---|
| 스크린 유형: | 투명한 |
| 픽셀 스타일: | P6 |
유리 광고용 IP67 방수 홀로그램 스크린이 있는 유연한 P10 SMD2222 12V LED 필름 디스플레이
| 목: | LED 홀로그램 화면 |
|---|---|
| 픽셀 피치: | 10.416X10.416mm |
| 픽셀 밀도: | 9216점/m2 |
유연한 P2.5 12V 접착식 LED 필름 디스플레이 홀로그램 LED 스크린 (유리창 광고용)
| 목: | LED 홀로그램 화면 |
|---|---|
| 단위 피치: | 1200X250mm |
| 픽셀 밀도: | 160000dots/d |
유리창 광고용 맞춤형 P10 SMD2222 12V IP67 LED 필름 디스플레이 홀로그램 LED 스크린
| 목: | LED 홀로그램 화면 |
|---|---|
| 픽셀 피치: | 10.416X10.416mm |
| 픽셀 밀도: | 9216점/m2 |
