Tous les produits
P6 LED Écran transparent Affichage en verre haute luminosité Économie d'énergie LED Voir à travers l'écran Pour le centre commercial Fenêtre Publicité Bâtiment Façade Affichage multimédia Utilisation intérieure extérieure
| Nom: | Film d'affichage LED transparent adhésif |
|---|---|
| Type d'écran: | Transparent |
| Style pixel: | P6 |
Écran à film cristallin LED à haute transparence P6 collant flexible Écran publicitaire invisible Écran d'affichage numérique LED transparent
| Taille de l'armoire: | Personnalisé |
|---|---|
| Transparence: | Jusqu'à 80% |
| Durée de vie: | ≥ 100 000 heures |
Écran LED transparent haute luminosité, affichage sur vitre, mur vidéo LED en verre, panneau flexible
| Marque: | Haricot miracle |
|---|---|
| Nom du produit: | XH-JHP-P6 |
| Température de fonctionnement: | -20 à 65 °C |
Affichage de film LED flexible P10 SMD2222 12V avec écran holographique imperméable IP67 pour la publicité en verre
| Article: | écran holographique à LED |
|---|---|
| Pas de pixels: | 10.416X10.416mm |
| Densité de pixels: | 9216 points/m2 |
Écran LED adhésif P2.5 12V flexible Écran LED holographique pour la publicité de vitres en verre
| Article: | écran holographique à LED |
|---|---|
| Pas unitaire: | 1200X250mm |
| Densité de pixels: | 160000DOTS / ㎡ |
Écran LED à film LED 12V IP67 pour la publicité de fenêtre de verre
| Article: | écran holographique à LED |
|---|---|
| Pas de pixels: | 10.416X10.416mm |
| Densité de pixels: | 9216 points/m2 |
Écran LED transparent flexible 125 mm Dc12v IP67 modulaire pour le rideau de verre
| Pas de pixels: | Maillon de chaîne et clôture |
|---|---|
| Durée de vie: | 30 000 heures |
| Fonction d'affichage: | Vidéo |
Écran LED Mesh étanche IP67, affichage modulaire transparent pour murs pleins et publicité sur murs-rideaux en verre
| Pas de pixels: | 100 ensembles |
|---|---|
| Durée de vie: | 30 000 heures |
| Fonction d'affichage: | Vidéo |
Écran LED modulaire transparent 50mm IP67 pour structure en acier, façade en verre et publicité extérieure
| Pas de pixels: | 50mm |
|---|---|
| Durée de vie: | 30 000 heures |
| Fonction d'affichage: | Vidéo |
Écran LED Mesh étanche IP67 DC12V pour publicité extérieure
| Pas de pixels: | 12,5 mm |
|---|---|
| Durée de vie: | 30 000 heures |
| Fonction d'affichage: | Vidéo |
