Todos os Produtos
Exibição LED flexível com 92% de permeabilidade 16 bits em escala de cinza e ângulo de visão de 160 ° para publicidade interna
| Uso: | Interior |
|---|---|
| Material: | PC |
| Nome do produto: | Tela de filme transparente LED |
Alto brilho P6.25 Transparente LED Holográfico 5000cd Ultra Thin Easy Instal Low Power High Impact Para publicidade de janelas de vidro
| Uso: | Interior |
|---|---|
| Brilho: | 2500 nits |
| Temperatura de armazenamento: | -20℃~60℃ |
Tela de Filme LED Interna P6 de Alta Transparência e Alto Brilho e Baixo Consumo para Vitrines de Shopping Centers
| Nome: | Tela de exibição transparente |
|---|---|
| Dimensão da tela: | personalizado |
| Temperatura de trabalho: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
P5 2500cd Display de publicidade digital Display de filme LED interior Instalação com fácil descascagem e fixação na vitrine da loja
| Nome: | Tela de exibição transparente |
|---|---|
| Dimensão da tela: | personalizado |
| Temperatura de trabalho: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
P10 Vitrine de alta luminosidade de cristal transparente tela de filme LED Transforme sua janela de loja em um cartaz digital
| Nome: | Tela de exibição transparente |
|---|---|
| Dimensão da tela: | personalizado |
| Temperatura de trabalho: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
Tela LED de Malha para Exterior de Alta Qualidade P125 30mm IP67 à Prova d'Água de Grau Comercial para Fachada de Edifício
| Vida útil conduzida: | 30000H |
|---|---|
| Peso: | 1,92kg/㎡ |
| Especificação: | Mural de vídeos |
Fácil instalação P3.91 Ecrã LED Holográfico de Alto Brilho Invisível e Transparente
| Garantia: | 1 ano |
|---|---|
| Peso do Módulo: | 3,5Kg/㎡ |
| Pixels: | 3,91 mm |
Tela de LED Transparente P8 RGB Cor Completa DC5V
| Dispositivo LED: | 1314RGB |
|---|---|
| Tons de cinza: | 16 bits |
| Peso: | 4Kg/m² |
Indoor Vstar P20 Strips Flexível Self Adhesive Holográfico Invisível Transparente LED Reefilm Display Screen
| Temperatura de armazenamento: | -40 ℃ ~ 80 ℃ |
|---|---|
| Poder: | 600W/M2 |
| Dispositivo de módulo: | WE2121RGB-IC |
Display de Vidro LED Transparente P4 de Alta Definição para Sinalização Comercial em Janelas
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
