Todos os Produtos
P20 LED Transparente Film Screen 5V Wireless Roll Up LED Display para animação shopping mall
| nome: | Tela de filme transparente LED |
|---|---|
| Tamanho: | 240*1000mm |
| Modelo de produto: | XH-JHP-P20 |
Display LED de janela de vidro adesivo ultra fino, filme LED flexível para exterior
| Nome: | Display LED de janela de vidro |
|---|---|
| Lugar de origem: | Guangdong |
| OEM ou ODM: | - Sim, sim. |
Ecrã de filme transparente LED flexível flexível para publicidade interna
| nome: | Tela de filme transparente LED |
|---|---|
| Tensão operacional: | DC5V |
| Tamanho do módulo: | 240*1000mm |
Ecrã LED de vidro transparente, LED de vidro a cores completas
| Nome: | Display LED de vidro transparente para interiores |
|---|---|
| Lugar de origem: | Guangdong |
| OEM ou ODM: | - Sim, sim. |
Cortina de interior Super Slim LED 3D filme de vidro, transparente painel de tela de exibição LED flexível
| Nome: | Película de Vidro 3D LED |
|---|---|
| Lugar de origem: | Guangdong |
| OEM ou ODM: | - Sim, sim. |
P6 Display de filme LED transparente adesivo, Super Slim Screen de filme LED
| Nome: | Película LED transparente adesiva |
|---|---|
| Lugar de origem: | Guangdong |
| OEM ou ODM: | - Sim, sim. |
Tela de Filme LED P8 DC5V Colorida Ultra-Fina e Leve de Alto Brilho para Interior
| Tamanho: | 240*960mm |
|---|---|
| Grau IP: | IP67 |
| Vida útil: | 100.000 horas |
Tela de Filme LED P8 DC5V Colorida Ultra-Fina e Leve de Alto Brilho para Interior
| Tamanho: | 240*960mm |
|---|---|
| Grau IP: | IP67 |
| Vida útil: | 100.000 horas |
P10 Indoor Full Color Transparency LED Film Display Screen IP67 Impermeável Adesivo Flexível Alto
| Tamanho: | 240*960mm |
|---|---|
| Grau IP: | IP67 |
| Vida útil: | 100.000 horas |
P6 LED Ecrã transparente Display de vidro de alto brilho LED de economia de energia Veja através da tela Para Shopping Mall Janela de publicidade Edifício fachada Display de mídia para uso interno e externo
| Nome: | Película adesiva transparente de exibição LED |
|---|---|
| Tipo de tela: | Transparente |
| Estilo pixel: | P6 |
