Tous les produits
Écran de film transparent LED P20 5V sans fil enroulable à LED pour animation de centre commercial
| nom: | Écran de film transparent LED |
|---|---|
| Taille: | 240 * 1000 mm |
| Modèle de produit: | Xh-jhp-p20 |
Écran LED de fenêtre en verre adhésif ultra-mince, Film LED flexible pour extérieur
| Nom: | affichage à LED de fenêtre en verre |
|---|---|
| Lieu d'origine: | GuangDong |
| OEM ou ODM: | - Oui, oui. |
Écran de film transparent à LED mince pliable flexible pour l'écran mural publicitaire intérieur
| nom: | Écran de film transparent LED |
|---|---|
| Tension de fonctionnement: | Dc5v |
| Taille du module: | 240 * 1000 mm |
Affichage LED en verre transparent intérieur, écran en verre LED couleur complète
| Nom: | Affichage LED en verre transparent à l'intérieur |
|---|---|
| Lieu d'origine: | GuangDong |
| OEM ou ODM: | - Oui, oui. |
Rideau intérieur film de verre 3D LED super mince, écran LED transparent et flexible
| Nom: | Film en verre 3D à LED |
|---|---|
| Lieu d'origine: | GuangDong |
| OEM ou ODM: | - Oui, oui. |
P6 Affichage de film LED transparent adhésif, écran de film LED super mince
| Nom: | Film LED Transparent Adhésif |
|---|---|
| Lieu d'origine: | GuangDong |
| OEM ou ODM: | - Oui, oui. |
Écran LED flexible transparent P6.25 avec 90% de transparence et protection IP67 pour centres commerciaux modernes
| Article: | écran holographique à LED |
|---|---|
| Pas de pixels: | 4x4mm |
| Densité de pixels: | 25600points/m2 |
Écran LED transparent ultra-fin P8 DC12V à haute transmittance pour grands affichages intérieurs
| Article: | écran holographique à LED |
|---|---|
| Pas de pixels: | 8x8mm |
| Densité de pixels: | 25600points/m2 |
P8 Écran LED ultra-mince de 3 mm à haute transmission transparente avec > 90% de transparence pour grand écran intérieur
| Article: | écran holographique à LED |
|---|---|
| Pas de pixels: | 8x8mm |
| Densité de pixels: | 25600points/m2 |
Écran de film LED transparent à l'intérieur écran d'affichage LED à l'intérieur
| Tension de fonctionnement: | DC5V |
|---|---|
| Détails de l'emballage: | XH-JHP-P8 |
| Type d'écran: | Affichage LED transparent |
