Alle Produkte
P20 LED Transparent Film Bildschirm 5V Wireless Roll Up LED-Display für Shopping Mall Animation
| Name: | LED transparente Filmbildschirm |
|---|---|
| Größe: | 240*1000mm |
| Produktmodell: | XH-JHP-P20 |
Ultra-dünnes, selbstklebendes Glasfenster-LED-Display, flexible LED-Folie für den Außenbereich
| Name: | LED-Display für Glasfenster |
|---|---|
| Herkunftsort: | GuangDong |
| OEM oder ODM: | - Ja, das ist es. |
Flexible Bendable Thin LED Transparent Film Screen For Indoor Advertising Wall Screen
| Name: | LED transparente Filmbildschirm |
|---|---|
| Betriebsspannung: | DC5V |
| Modulgröße: | 240*1000mm |
Indoor Transparent Glass LED Display , Full Color LED Glass Screen
| Name: | Innenräumliche transparente Glas-LED-Anzeige |
|---|---|
| Herkunftsort: | GuangDong |
| OEM oder ODM: | - Ja, das ist es. |
Innenraum Vorhang Super Slim LED 3D Glasfilm, Transparent Flexibles LED-Display Bildschirm
| Name: | LED 3D-Glasfilm |
|---|---|
| Herkunftsort: | GuangDong |
| OEM oder ODM: | - Ja, das ist es. |
P6 Klebstoff transparente LED-Film Anzeige, Super schlanker LED-Film Bildschirm
| Name: | Klebstoff-Transparente LED-Folie |
|---|---|
| Herkunftsort: | GuangDong |
| OEM oder ODM: | - Ja, das ist es. |
P8 DC5V Vollfarbe Ultrafeine Leichtgewicht LED Film Bildschirm hohe Helligkeit für Innenräume
| Größe: | 240*960mm |
|---|---|
| IP-Klasse: | IP67 |
| Lebensspanne: | 100000 Stunden |
P8 DC5V Vollfarbe Ultrafeine Leichtgewicht LED Film Bildschirm hohe Helligkeit für Innenräume
| Größe: | 240*960mm |
|---|---|
| IP-Klasse: | IP67 |
| Lebensspanne: | 100000 Stunden |
P10 Indoor Vollfarb-Transparenz-LED-Folienanzeigebildschirm IP67 wasserdicht, selbstklebend, flexibel, hoch
| Größe: | 240*960mm |
|---|---|
| IP-Klasse: | IP67 |
| Lebensspanne: | 100000 Stunden |
P6 LED Transparent Screen Hohe Helligkeit Glasdisplay Energiesparendes LED-Durchsicht-Display für Einkaufszentren Fensterwerbung Gebäudefassade Medienanzeige Innen- und Außenbereich
| Name: | Klebfläche für transparente LED-Displays |
|---|---|
| Bildschirmtyp: | Transparent |
| Pixelstil: | P6 |
