Alle Produkte
Led Film Transparent Led Bildschirm Flexible Kristall Bildschirm Auf Einkaufszentrum Fenster Glas Led Werbung
| Stichwort: | LED -Kristallanzeige |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Panelgewicht: | 4kg |
Indoor Led Transparent Film Bildschirm Werbung Vollfarbbildschirm Fenster Transparent Film Bildschirm
| Betriebstemperatur: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Panelgewicht: | 4kg |
| Besonderheit: | Einfache Installation |
Ultrafeine Indoor-LED-Flexible-Screen-Transparent-Screen-LED-Schnittbildschirm
| Produktname: | Flexibler LED -Anzeigebildschirm |
|---|---|
| Weißabgleichhelligkeit: | 3000 cd/m² |
| Bildschirmdimension: | 4mm |
Super Thin High-Brightness Indoor Transparent Flexible LED Film P6 Crystal Transparent LED Film Screen for Glass
| Name: | LED transparente Filmbildschirm |
|---|---|
| Kabinettsgröße: | Angepasst |
| Maximale Kraft: | 600 W/m² |
Indoor P6 Adhesive Transparent Flexible LED Film Crystal Screen Display Panel Transparent LED Film Screen for Glass
| Name: | LED transparente Filmbildschirm |
|---|---|
| Kabinettsgröße: | Angepasst |
| Maximale Kraft: | 600 W/m² |
Fabrikpreis P5 Selbstklebende Werbe-Anzeige Ultra-Dünner Transparenter LED-Bildschirm
| Produktname: | LED-Flexibles Transparentes Bildschirm |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
| LED -Geräte: | WE2121RGB-IC |
Vollfarbiger LED-Transparenter Filmbildschirm Flexibler Bildschirm für Innenhandelsgeschäfte Flughäfen U-Bahnen Einkaufszentren
| Name: | LED transparente Filmbildschirm |
|---|---|
| Kabinettsgröße: | angepasst |
| Maximale Kraft: | 600 W/m² |
Innenklebstoff Transparent Flexible LED Film Kristallbildschirm Display Panel Transparent LED Film Bildschirm für Glas
| Name: | LED transparente Filmbildschirm |
|---|---|
| Kabinettsgröße: | Angepasst |
| Maximale Kraft: | 600 W/m² |
P5 Lightweight Flexible LED Transparent Screen RGB for Shopping Mall Window Display Glass Wall
| Name: | Klebstoff -LED -transparente Filmbildschirm |
|---|---|
| Bildschirmtyp: | Transparent |
| Transparenz: | 85% |
P4 Customized Transparent LED Screen Energy Saving Digital Indoor Advertising Display Media Wall Solution
| Name: | Klebstoff -LED -transparente Filmbildschirm |
|---|---|
| Bildschirmtyp: | Transparent |
| Transparenz: | 85% |
