Alle Produkte
Flexible LED-Anzeige mit 92% Durchlässigkeit 16 Bit Graustufen und 160° Blickwinkel für Innenwerbung
| Verwendung: | Drinnen |
|---|---|
| Material: | PC |
| Produktname: | LED transparente Filmbildschirm |
Hohe Helligkeit P6.25 Transparent LED Holographischer Bildschirm 5000cd Ultra Dünn Einfach zu installieren Niedrige Leistung Hohe Wirkung Für Glasfensterwerbung
| Verwendung: | Drinnen |
|---|---|
| Helligkeit: | 2500 Nits |
| Lagertemperatur: | -20℃~60℃ |
P6 Hohe Transparenz Hohe Helligkeit Geringer Stromverbrauch Indoor LED-Folienbildschirm Einkaufszentrum Fenster Werbebildschirm
| Name: | Transparenter Bildschirm |
|---|---|
| Bildschirmdimension: | individuell angepasst |
| Arbeitstemperatur: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
P5 2500cd Digitale Werbeanzeige Innenraum LED-Film-Anzeige mit einfacher Schälung und Installation für Schaufenster
| Name: | Transparenter Bildschirm |
|---|---|
| Bildschirmdimension: | individuell angepasst |
| Arbeitstemperatur: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
P10 Kristallklares Hochleistungs-LED-Folien-Display Verwandeln Sie Ihr Schaufenster in ein digitales Werbeplakat
| Name: | Transparenter Bildschirm |
|---|---|
| Bildschirmdimension: | individuell angepasst |
| Arbeitstemperatur: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
P125 Hochwertiges Outdoor LED Mesh Display 30mm IP67 Wasserdicht Gewerbequalität für Gebäudefassaden
| Lebenslang geführt: | 30000H |
|---|---|
| Gewicht: | 1,92 kg/㎡ |
| Spezifikation: | Videowand |
Einfache Installation P3.91 Hochhelligkeit Holographische unsichtbare transparente Led-Bildschirm 3000cd Outdoor Led Werbebildschirm
| Garantie: | 1 Jahre |
|---|---|
| Modulgewicht: | 3,5 kg/㎡ |
| Pixel: | 3,91 mm |
Home LED Transparent Film Bildschirm P8 RGB Full Color DC5V
| LED -Gerät: | 1314RGB |
|---|---|
| Graustufen: | 16bit |
| Gewicht: | 4 kg/m² |
Innenraum Vstar P20 Streifen Flexible Selbstklebstoff Holographische unsichtbare transparente Led Reefilm Display-Bildschirm
| Lagertemperatur: | -40 ℃ ~ 80 ℃ |
|---|---|
| Leistung: | 600W/m2 |
| Modulgerät: | WE2121RGB-IC |
Transparente LED-Glasanzeige mit hoher Auflösung für die kommerzielle Fensteranzeige P4
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
