Все продукты
Гибкий светодиодный дисплей с проницаемостью 92% 16 бит серой шкалы и углом просмотра 160° для рекламы в помещениях
| Использование: | Крытый |
|---|---|
| Материал: | ПК |
| Название продукта: | Светодиод прозрачный экран пленки |
Высокая яркость P6.25 Прозрачный светодиодный голографический экран 5000cd Ультратонкий Легко устанавливать Низкая мощность Высокое воздействие Для рекламы стеклянных окон
| Использование: | Крытый |
|---|---|
| Яркость: | 2500 нит |
| Температура хранения: | -20℃~60℃ |
P6 Высокая прозрачность Высокая яркость Низкая мощность Внутренний светодиодный киноэкран Торговый центр Окно Рекламный экран
| Имя: | Прозрачный экран дисплея |
|---|---|
| Размер экрана: | индивидуальный |
| Рабочая температура: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
P5 2500cd Digital Advertising Display Indoor LED Film Display с легким очищением и установкой палочки для витрины магазина
| Имя: | Прозрачный экран дисплея |
|---|---|
| Размер экрана: | индивидуальный |
| Рабочая температура: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
P10 Кристально чистый экран высокой яркости с светодиодным киноэкраном превратите окно вашего магазина в цифровую рекламную табличку
| Имя: | Прозрачный экран дисплея |
|---|---|
| Размер экрана: | индивидуальный |
| Рабочая температура: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
P125 Высококачественный наружный светодиодный сетчатый экран 30 мм IP67 водонепроницаемый коммерческий класс для фасада здания
| Срок службы светодиода: | 30000ч |
|---|---|
| Масса: | 1,92 кг/㎡ |
| Спецификация: | Видеостена |
Простая установка P3.91 Высокая яркость Голографический невидимый прозрачный светодиодный экран 3000cd Наружный светодиодный рекламный экран
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| Вес модуля: | 3,5 кг/㎡ |
| Пиксели: | 3,91 мм |
Домашний светодиодный прозрачный пленочный экран P8 RGB полноцветный DC5V
| Светодиодное устройство: | 1314RGB |
|---|---|
| Оттенки серого: | 16бит |
| Масса: | 4 кг/м2 |
Внутренний Vstar P20 ленты гибкий самоклеющийся голографический невидимый прозрачный светодиодный рефильм дисплей
| Температура хранения: | -40 ℃ ~ 80 ℃ |
|---|---|
| Власть: | 600 Вт/м2 |
| Модульное устройство: | WE2121RGB-IC |
Прозрачный светодиодный стеклянный дисплей высокой четкости P4 для коммерческой оконной вывески
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
