Tous les produits
P20 Écran de film transparent à LED intérieur, transparence pleine couleur, écran adhésif flexible pour vitrines de vente au détail
| Taille: | 240 * 1000 mm |
|---|---|
| Degré IP: | IP65 |
| Durée de vie: | 100 000 heures |
Écran de film transparent LED à 6 mm de pixels flexible avec IP65 et flux lumineux personnalisable pour une utilisation en verre intérieur
| Dimension de l'écran: | Personnalisé |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -20 ℃ ~ + 65 ℃ |
| Taux de rafraîchissement: | ≥ 1920Hz |
Écran de film transparent LED flexible polychrome adhésif d'intérieur P10 pour les expositions de fenêtres de détail
| Taille: | 240 * 1000 mm |
|---|---|
| Degré IP: | IP67 |
| Durée de vie: | 100 000 heures |
Écran de film transparent à LED monté à l'intérieur 8 mm Écran d'imagerie vive Panneau doux léger avec une garantie complète d'un an après-vente
| Tension de fonctionnement: | C.A. 110V-240V |
|---|---|
| Degré IP: | IP65 |
| Couleur de la puce du tube: | RVB |
Écran de film transparent LED souple de 5 mm à l'intérieur de l'installation en verre Affichage visuel clair Garantie de 1 an pour la promotion de produits de vitrine de centre commercial
| Température de stockage: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
|---|---|
| Article: | Écran transparent LED |
| Couleur de la puce du tube: | Pleine couleur |
Écran de Film Transparent LED Ultra-mince et léger polychrome P5 DC5V, haute luminosité pour l'intérieur
| Marque: | Haricot miracle |
|---|---|
| Nom du produit: | XH-P5 |
| Garantie: | 1 ans |
Film transparent flexible d'affichage à LED polychrome d'écran de film transparent de LED P20
| Marque: | Haricot miracle |
|---|---|
| Nom du produit: | Le XH-P20 |
| Garantie: | 1 ans |
Écran de film transparent à LED à l'intérieur DC5V P8 Affichage plein couleur Fenêtre Écran de film transparent
| Marque: | Haricot miracle |
|---|---|
| Nom du produit: | Le XH-P8 |
| Garantie: | 1 ans |
Affichage de film LED P4 DC5V flexible avec écran holographique imperméable à l'eau IP67 pour la publicité en verre
| Marque: | Haricot miracle |
|---|---|
| Nom du produit: | XH-P4 |
| Garantie: | 1 ans |
Écran de film transparent à LED intérieur DC5V LED écran d'affichage à LED à couleur
| Marque: | Haricot miracle |
|---|---|
| Nom du produit: | Le XH-P10 |
| Garantie: | 1 ans |
