Semua produk
P20 Indoor LED Transparent Film Screen Full Color Transparency Flexible Adhesive Display Panel untuk tampilan jendela ritel
| Ukuran: | 240*1000mm |
|---|---|
| kelas IP: | IP65 |
| Rentang hidup: | 100.000 jam |
Fleksibel 6mm Pixel LED Screen Film Transparan dengan IP65 Rating dan Fluks Cahaya yang Dapat Dikustomisasi untuk penggunaan sisi kaca dalam ruangan
| Dimensi layar: | Disesuaikan |
|---|---|
| Suhu Operasional: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Kecepatan penyegaran: | ≥1920Hz |
P10 Layar Film Transparan LED Fleksibel Perekat Penuh Warna Dalam Ruangan untuk pameran jendela ritel
| Ukuran: | 240*1000mm |
|---|---|
| kelas IP: | IP67 |
| Rentang hidup: | 100.000 jam |
Kaca Dalam Ruangan Dipasang Di Dalam 8mm LED Layar Film Transparan Pencitraan Jelas Panel Lembut Ringan Dengan Garansi Purna Jual Satu Tahun Penuh
| Tegangan Operasi: | AC 110V-240V |
|---|---|
| kelas IP: | IP65 |
| Warna chip tabung: | RGB |
5mm Soft LED Transparent Film Screen Inside Glass Installation Clear Visual Display 1 Tahun Garansi Untuk Mall Shopping Shop Window Promosi Produk
| Suhu Penyimpanan: | -20℃~60℃ |
|---|---|
| Barang: | Layar transparan LED |
| Warna chip tabung: | Penuh warna |
Full Color P5 DC5V Ultra-Thin Lightweight LED Transparent Film Screen Kecerahan Tinggi untuk Indoor
| Merek: | Kacang ajaib |
|---|---|
| Nama Produk: | XH-P5 |
| Jaminan: | 1 tahun |
Flexible LED Transparent Film Screen Full Color P20 Transparent LED Display Film
| Merek: | Kacang ajaib |
|---|---|
| Nama Produk: | XH-P20 |
| Jaminan: | 1 tahun |
Layar Film Transparan Led Dalam Ruangan DC5V P8 Jendela Tampilan Penuh Warna Layar Tampilan Film Transparan
| Merek: | Kacang ajaib |
|---|---|
| Nama Produk: | XH-P8 |
| Jaminan: | 1 tahun |
Tampilan Film LED P4 DC5V Fleksibel dengan Layar Holografik Tahan Air IP67 untuk Iklan Kaca
| Merek: | Kacang ajaib |
|---|---|
| Nama Produk: | XH-P4 |
| Jaminan: | 1 tahun |
Layar Film Transparan Indoor Led DC5V LED Full Color LED Display Screen
| Merek: | Kacang ajaib |
|---|---|
| Nama Produk: | XH-P10 |
| Jaminan: | 1 tahun |
