Все продукты
ключевые слова [ led grille display ] совпадение 121 продукты.
Indoor P3.9 500*500mm 1800-2000cd See Through Full Color RGB Mesh Grille Large Indoor Transparent Glass LED Display Panel Screen
| Яркость: | 1800-2000 кД/м² |
|---|---|
| Угол просмотра: | 160 ° |
| Размер экрана: | 500*500 мм |
Полноцветный RGB P2.6 для помещений DC5V Решетчатый светодиодный экран IP67 Прозрачный светодиодный экран-занавес
| Название продукта: | Дисплей решетки LED |
|---|---|
| Пиксельный шаг: | 2,6 мм |
| Цвет: | Полный цвет |
Полный цвет IP65 Прозрачная решетка экраны P2.6 выставочный зал Стекло наружное здание окно светодиодный дисплей
| Имя: | Светодиодный экран решетки |
|---|---|
| Размер шкафа: | Индивидуальные |
| IP-рейтинг: | IP40 |
P2.6 Дисплей высокой четкости с светодиодным освещением Красочный рекламный экран здания
| RGB: | 1r1g1b |
|---|---|
| Обновление частоты: | ≥1920Hz |
| Жизнь: | 50000 часов |
P3.9 Высокояркий водонепроницаемый IP67 светодиодный экран-решетка 240 Вт для внутренней рекламы
| Элемент: | Светодиодный экран решетки |
|---|---|
| Шарики лампы СИД: | 1921СМД |
| Плотность пикселей: | 32768 точек/м2 |
P2.6 Высокояркий светодиодный экран-решетка 1500 кд/м² с водонепроницаемостью IP45 для внутренней рекламы и зданий
| Элемент: | Светодиодный экран решетки |
|---|---|
| Модель: | XH-P2.6 |
| Шарики лампы СИД: | 2020СМД |
Светодиодный точечный экран P100, водонепроницаемый, DMX, SPI, светодиодный сетчатый экран
| Серая шкала: | 16бит |
|---|---|
| Плотность пикселей: | Пользовательский |
| Размер экрана: | Настраиваемый |
P3.91 Стеклянный экран Бар водонепроницаемый LED DIP Screen LED Outdoor Transparent LED Light Стеклянный экран
| Название продукта: | Светодиодный экран решетки |
|---|---|
| Напряжение: | DC5V |
| Установка: | Подъем/вертикальная установка |
Светодиодный экран ICE Full Color Grille 1500CD P3.9 для электронной рекламы
| Название: | Экран электронной рекламы |
|---|---|
| Пиксели: | 3,9 мм |
| Обновление частоты: | ≥1920Hz |
Гибкая установка Стекло Прозрачный светодиодный дисплей Внешняя решетка Большой светодиодный дисплей
| Название: | Стеклянный прозрачный дисплей СИД |
|---|---|
| размер шкафа: | Пользовательский |
| IP -рейтинг: | IP40 |

