Semua produk
kata kunci [ led grille display ] Pertandingan 121 Produk.
Indoor P3.9 500*500mm 1800-2000cd See Through Full Color RGB Mesh Grille Large Indoor Transparent Glass LED Display Panel Screen
| Kecerahan: | 1800-2000cd/m² |
|---|---|
| Sudut pandang: | 160 ° |
| Dimensi layar: | 500*500mm |
Layar LED Grille DC5V P2.6 Warna Penuh RGB Indoor IP67 Layar Tirai LED Transparan
| Nama Produk: | Layar layar LED Grille |
|---|---|
| Pitch piksel: | 2.6mm |
| Warna: | Warna penuh |
Full Color IP65 Transparent Grille Screens P2.6 Exhibition Hall Glass Outdoor Building Window Led Display Screen
| Nama: | Layar Grille LED |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
| Peringkat Ip: | IP40 |
Tampilan LED Definisi Tinggi P2.6 Layar LED Grille Iklan Bangunan Berwarna-warni
| RGB: | 1R1G1B |
|---|---|
| Tingkat Refresh: | ≥1920HZ |
| Kehidupan: | 50000 jam |
P3.9 Lampu Cahaya Tinggi 5000cd Waterproof IP67 240W LED Grille Screen untuk Iklan Indoor
| Barang: | Layar Grille LED |
|---|---|
| Manik-manik lampu LED: | 1921 SMD |
| Kepadatan Piksel: | 32768 titik/m² |
P2.6 Kecerahan Tinggi 1500 cd/m2 Waterproof IP45 LED Grille Screen untuk Iklan Indoor dan Bangunan
| Barang: | Layar Grille LED |
|---|---|
| Model: | XH-P2.6 |
| Manik-manik lampu LED: | SMD 2020 |
Layar Lampu Titik LED P100 Tahan Air DMX SPI LED Mesh Screen
| Skala abu -abu: | 16bit |
|---|---|
| Kepadatan piksel: | Disesuaikan |
| Ukuran layar: | Dapat disesuaikan |
P3.91 Layar Grilled Bar Waterproof LED DIP Screen LED Outdoor Transparent LED Light Layar Grilled
| Nama Produk: | Layar Grille LED |
|---|---|
| Voltase: | Dc5v |
| Instalasi: | Pengangkatan/Instalasi Vertikal |
Layar LED ICE Full Color Grille 1500CD P3.9 Layar Tampilan Iklan Elektronik
| Nama: | Layar tampilan iklan elektronik |
|---|---|
| Piksel: | 3.9mm |
| Tingkat Refresh: | ≥1920HZ |
Instalasi Fleksibel Kaca Tampilan LED Transparan Layar LED Besar Gril Luar Ruangan
| Nama: | Layar Led Transparan Kaca |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
| Peringkat IP: | IP40 |

