Tutti i prodotti
parole chiave [ led grille display ] corrispondenza 121 prodotti.
Indoor P3.9 500*500mm 1800-2000cd See Through Full Color RGB Mesh Grille Large Indoor Transparent Glass LED Display Panel Screen
| Luminosità: | 1800-2000CD/m² |
|---|---|
| Angolo di visualizzazione: | 160 ° |
| Dimensione dello schermo: | 500*500mm |
Schermo LED a griglia P2.6 a colori RGB per interni DC5V IP67 Schermo a tenda LED trasparente
| Nome prodotto: | Display della griglia a LED |
|---|---|
| Pixel pitch: | 2,6 mm |
| Colore: | A colori |
Full Color IP65 Transparent Grille Screens P2.6 Sala espositiva vetro Edificio esterno Finestra Led Display Screen
| Nome: | Schermo della griglia a LED |
|---|---|
| Dimensioni del mobile: | Personalizzato |
| Valutazione IP: | IP40 |
P2.6 Display LED ad alta definizione Colorato Pubblicità Edilizia Griglia schermo LED
| RGB: | 1R1G1B |
|---|---|
| Trova di aggiornamento: | ≥1920Hz |
| La vita: | 50000 ore |
Schermo a griglia LED P3.9 ad alta luminosità 5000cd impermeabile IP67 240W per pubblicità indoor
| Articolo: | Schermo della griglia a LED |
|---|---|
| Perle della lampada del LED: | 1921SMD |
| Densità dei pixel: | 32768 punti/m2 |
P2.6 Alta luminosità 1500 cd/m2 Impermeabile IP45 LED Grille Screen per pubblicità interna e edilizia
| Articolo: | Schermo della griglia a LED |
|---|---|
| Modello: | XH-P2.6 |
| Perle della lampada del LED: | 2020SMD |
Dispositivo di illuminazione a punta a LED P100 Dispositivo a rete a LED DMX SPI impermeabile
| Scala di grigio: | 16 bit |
|---|---|
| Densità dei pixel: | Personalizzato |
| Dimensione dello schermo: | Personalizzabile |
P3.91 Schermo a griglia LED impermeabile Schermo LED DIP Schermo LED trasparente per esterni Schermo a griglia
| Nome prodotto: | Schermo della griglia a LED |
|---|---|
| Voltaggio: | Dc5v |
| Installazione: | Sollevamento/installazione verticale |
Schermo LED ICE a griglia Full Color 1500CD P3.9 Schermo pubblicitario elettronico
| Nome: | Display pubblicitario elettronico |
|---|---|
| Pixel: | 3,9 mm |
| Trova di aggiornamento: | ≥1920Hz |
Installazione flessibile Display LED trasparente in vetro Griglia esterna Grande schermo LED
| Nome: | Esposizione di LED trasparente di vetro |
|---|---|
| dimensione dell'armadio: | Personalizzato |
| Valutazione IP: | IP40 |

