Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ led grille display ] coincidencia 121 productos.
Indoor P3.9 500*500mm 1800-2000cd See Through Full Color RGB Mesh Grille Large Indoor Transparent Glass LED Display Panel Screen
| Brillo: | 1800-2000CD/m² |
|---|---|
| ángulo de visión: | 160 ° |
| Dimensión de pantalla: | 500*500 mm |
Pantalla LED de rejilla DC5V de interior de color RGB P2.6 IP67 Pantalla de cortina LED transparente
| Nombre del producto: | Pantalla de visualización de la rejilla LED |
|---|---|
| Píxel: | 2.6 mm |
| Color: | A todo color |
Pantallas de rejilla transparentes IP65 a todo color P2.6 Sala de exposiciones Vidrio de la ventana del edificio exterior pantalla de visualización LED
| Nombre: | Pantalla de rejilla LED |
|---|---|
| Tamaño del gabinete: | Personalizado |
| Clasificación IP: | IP40 |
Pantalla LED de alta definición P2.6, colorida, para publicidad en edificios, pantalla LED de rejilla
| RGB: | 1R1G1B |
|---|---|
| Actualización: | ≥1920Hz |
| La vida: | 50000 horas |
P3.9 Alto brillo 5000 cd IP67 240W IP67 impermeable pantalla de rejilla LED para publicidad en interiores
| Artículo: | Pantalla de rejilla LED |
|---|---|
| Gotas de la lámpara del LED: | 1921SMD |
| Densidad de píxeles: | 32768 puntos/m2 |
P2.6 Pantalla de rejilla LED de alto brillo 1500 cd/m² a prueba de agua IP45 para publicidad interior y edificios
| Artículo: | Pantalla de rejilla LED |
|---|---|
| Modelo: | ¿Qué es eso?6 |
| Gotas de la lámpara del LED: | 2020SMD |
Pantalla de luz LED P100 impermeable DMX SPI Pantalla de malla LED
| Escala de grises: | 16 bits |
|---|---|
| Densidad de píxeles: | Personalizado |
| Tamaño de pantalla: | Personalizable |
P3.91 Pantalla a la parrilla Pantalla a la parrilla LED a prueba de agua LED DIP
| Nombre del producto: | Pantalla de rejilla LED |
|---|---|
| Voltaje: | DC5V |
| Instalación: | Elevación/instalación vertical |
Pantalla LED ICE a color completo para parrilla 1500CD P3.9 Pantalla electrónica de publicidad
| Nombre: | Pantalla de publicidad electrónica |
|---|---|
| Píxeles: | 3.9 mm |
| Actualización: | ≥1920Hz |
Display LED transparente de vidrio de instalación flexible Parrilla exterior Gran pantalla de pantalla LED
| Nombre: | Pantalla LED transparente de cristal |
|---|---|
| tamaño del armario: | Personalizado |
| Calificación IP: | IP40 |

