Tous les produits
mots clés [ led grille display ] correspondance 121 produits.
Indoor P3.9 500*500mm 1800-2000cd See Through Full Color RGB Mesh Grille Large Indoor Transparent Glass LED Display Panel Screen
| Luminosité: | 1800-2000cd / m² |
|---|---|
| angle de vision: | 160 ° |
| Dimension d'écran: | 500 * 500 mm |
Écran LED à grille intérieur RVB couleur P2.6 DC5V IP67 Rideau LED transparent
| Nom de produit: | Écran d'affichage à grille LED |
|---|---|
| Pas de pixel: | 2,6 mm |
| Couleur: | Couleur en couleur |
Écrans de grille transparents IP65 à couleur pleine P2.6 Salle d'exposition Écran d'affichage à LED vitrine extérieure du bâtiment
| Nom: | Écran de calandre LED |
|---|---|
| Taille de l'armoire: | Personnalisé |
| Indice IP: | Ip40 |
Écran LED haute définition P2.6 pour la publicité de bâtiments, grille LED colorée
| RVB: | 1R1G1B |
|---|---|
| Taux de rafraîchissement: | ≥1920Hz |
| La vie: | 50000 heures |
Écran LED grille P3.9 haute luminosité 5000cd étanche IP67 240W pour publicité intérieure
| Article: | Écran de calandre LED |
|---|---|
| Perles de lampe de LED: | 1921SMD |
| Densité de pixels: | 32768 points/m2 |
P2.6 Haute Luminosité 1500 cd/m² Écran Grille LED Étanche IP45 pour Publicité Intérieure et Bâtiment
| Article: | Écran de calandre LED |
|---|---|
| Modèle: | Le XH-P2.6 |
| Perles de lampe de LED: | 2020SMD |
Écran de lumière ponctuelle LED P100 Étanche DMX SPI Écran en treillis LED
| Gris: | 16 bits |
|---|---|
| Densité de pixels: | Personnalisé |
| Taille d'écran: | Personnalisable |
P3.91 Écran au gril Bar LED imperméable à l'eau Écran DIP LED extérieur Écran à gril à lumière LED transparente
| Nom de produit: | Écran de calandre LED |
|---|---|
| Tension: | Dc5v |
| Installation: | Levage/installation verticale |
Écran LED ICE Full Color Grille 1500CD P3.9 Écran d'affichage publicitaire électronique
| Nom: | Écran d'affichage de publicité électronique |
|---|---|
| Pixels: | 3,9 mm |
| Taux de rafraîchissement: | ≥1920Hz |
Écran LED transparent en verre à installation flexible, grille extérieure grand écran LED
| Nom: | Affichage à LED transparent en verre |
|---|---|
| taille du placard: | Personnalisé |
| Note IP: | Ip40 |

