Alle Produkte
Schlüsselwörter [ led grille display ] Übereinstimmung 121 produits.
Indoor P3.9 500*500mm 1800-2000cd See Through Full Color RGB Mesh Grille Large Indoor Transparent Glass LED Display Panel Screen
| Helligkeit: | 1800-2000CD/m² |
|---|---|
| Blickwinkel: | 160 ° |
| Bildschirmdimension: | 500*500 mm |
RGB-Vollfarb-P2.6-Indoor-DC5V-Gitter-LED-Bildschirm IP67 Transparenter LED-Vorhang-Bildschirm
| Produktname: | LED-Gitterbildschirm |
|---|---|
| Pixel -Tonhöhe: | 2,6 mm |
| Farbe: | Vollfarben |
Vollfarbige IP65 transparente Gitterbildschirme P2.6 Ausstellungshalle Glas Außenbau Fenster LED-Anzeigebildschirm
| Name: | LED -Kühlergrillbildschirm |
|---|---|
| Schrankgröße: | Maßgeschneidert |
| IP-Bewertung: | IP40 |
P2.6 Hochdefinitions-LED-Bildschirm Farbenfrohe Gebäudewerbung Gitter LED-Bildschirm
| RGB: | 1R1G1B |
|---|---|
| Aktualisierungsrate: | ≥1920Hz |
| Das Leben: | 50000 Stunden |
P3.9 Hochleistungs-5000cd wasserdicht IP67 240W LED-Gitterbildschirm für Innenwerbung
| Artikel: | LED -Kühlergrillbildschirm |
|---|---|
| LED-Lampenperlen: | 1921SMD |
| Pixeldichte: | 32768 Punkte/m2 |
P2.6 Hohe Helligkeit 1500 cd/m2 Wasserdicht IP45 LED-Gitterbildschirm für Innenwerbung und Gebäude
| Artikel: | LED -Kühlergrillbildschirm |
|---|---|
| Modell: | - Ich habe eine XH-P2.6 |
| LED-Lampenperlen: | 2020SMD |
LED-Punktlichtbildschirm P100 Wasserdicht DMX SPI LED-Mesh-Bildschirm
| Grauskala: | 16bit |
|---|---|
| Pixeldichte: | Kundenspezifisch |
| Bildschirmgröße: | Anpassbar |
P3.91 Grill-Bildschirmleiste Wasserdichte LED DIP-Bildschirm LED Outdoor Transparente LED-Leuchte Grill-Bildschirm
| Produktname: | LED -Kühlergrillbildschirm |
|---|---|
| Stromspannung: | DC5V |
| Installation: | Heben/vertikale Installation |
Gitter-Vollfarb-ICE-LED-Bildschirm 1500CD P3.9 Elektronische Werbe-Anzeigetafel
| Name: | Elektronische Werbeanzeige |
|---|---|
| Pixel: | 3,9 mm |
| Aktualisierungsrate: | ≥1920Hz |
Flexible Installation Glass Transparent LED Display Outdoor Grille Large LED Display Screen
| Name: | Transparente LED-Glasanzeige |
|---|---|
| Schrankgröße: | Kundenspezifisch |
| IP -Bewertung: | IP40 |

