Todos os Produtos
palavras-chave [ led grille display ] combinação 121 produtos.
Indoor P3.9 500*500mm 1800-2000cd See Through Full Color RGB Mesh Grille Large Indoor Transparent Glass LED Display Panel Screen
| Brilho: | 1800-2000CD/m² |
|---|---|
| ângulo de visualização: | 160 ° |
| Dimensão da tela: | 500*500mm |
Tela LED de grade interna RGB Full Color P2.6 DC5V IP67 Cortina LED transparente
| Nome do produto: | Ecrã de exibição da grade LED |
|---|---|
| Pitch de pixel: | 2,6 mm |
| Cor: | Colorido |
Full Color IP65 Transparente Grille Screens P2.6 Sala de Exposições Vidro Exterior Edifício Janela LED Display Screen
| Nome: | Tela da grade LED |
|---|---|
| Tamanho do gabinete: | Personalizado |
| Classificação IP: | IP40 |
Tela LED de alta definição P2.6 para publicidade colorida em edifícios, tela LED gradeada
| Rgb: | 1r1g1b |
|---|---|
| Taxa de atualização: | ≥1920Hz |
| A vida: | 50000 horas |
Tela LED Grelha P3.9 de Alto Brilho 5000cd à Prova d'Água IP67 240W para Publicidade Interna
| Item: | Tela da grade LED |
|---|---|
| Grânulos da lâmpada do diodo emissor de luz: | 1921SMD |
| Densidade de pixels: | 32768 pontos/m2 |
P2.6 Alto brilho 1500 cd/m2 Ícone de grade IP45 LED à prova d'água para publicidade interior e edifícios
| Item: | Tela da grade LED |
|---|---|
| Modelo: | XH-P2.6 |
| Grânulos da lâmpada do diodo emissor de luz: | 2020SMD |
Tela de Luz Pontual LED P100 Impermeável DMX SPI LED Mesh Screen
| Escala de cinza: | 16 bits |
|---|---|
| Densidade de pixels: | Personalizado |
| Tamanho da tela: | Personalizável |
P3.91 Tela Grelhada LED Impermeável DIP Tela LED Luz LED Transparente Externa Tela Grelhada
| Nome do produto: | Tela da grade LED |
|---|---|
| Tensão: | DC5V |
| Instalação: | Elevação/instalação vertical |
Tela LED ICE Full Color Grade 1500CD P3.9 Tela de Publicidade Eletrônica
| Nome: | Ecrã de exibição de publicidade electrónica |
|---|---|
| Pixels: | 3,9 mm |
| Taxa de atualização: | ≥1920Hz |
Instalação flexível Display LED transparente de vidro Grelha exterior Large LED Display Screen
| Nome: | Exposição de diodo emissor de luz transparente de vidro |
|---|---|
| tamanho do armário: | Personalizado |
| Classificação IP: | IP40 |

