جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ led grille display ] تطابق 121 المنتجات.
Indoor P3.9 500*500mm 1800-2000cd See Through Full Color RGB Mesh Grille Large Indoor Transparent Glass LED Display Panel Screen
| سطوع: | 1800-2000CD/M² |
|---|---|
| زاوية مشاهدة: | 160 درجة |
| البعد الشاشة: | 500*500mm |
شاشة RGB كامل اللون P2.6 داخلية DC5V الشباك LED IP67 شاشة ستارة LED شفافة
| اسم المنتج: | شاشة عرض مصبغة LED |
|---|---|
| Pixel Pitch: | 2.6mm |
| لون: | اللون الكامل |
شاشات الشباك الشفافة IP65 كامل اللون P2.6 قاعة المعارض الزجاجية الخارجية
| الاسم: | شاشة مصبغة LED |
|---|---|
| حجم الخزانة: | حسب الطلب |
| تصنيف الملكية الفكرية: | IP40 |
P2.6 شاشة LED عالية الوضوح شاشة LED ملونة للإعلان عن المباني
| RGB: | 1R1G1B |
|---|---|
| معدل التحديث: | ≥1920 هرتز |
| حياة: | 50000 ساعة |
P3.9 ضوء عالي 5000cd مضاد للماء IP67 240W شاشة الشباك LED للإعلانات الداخلية
| غرض: | شاشة مصبغة LED |
|---|---|
| حبات مصباح LED: | 1921SMD |
| كثافة البكسل: | 32768 نقطة/م² |
شاشة P2.6 عالية السطوع 1500 شمعة / متر مربع مقاومة للماء IP45 LED للإعلان والبناء الداخلي
| غرض: | شاشة مصبغة LED |
|---|---|
| نموذج: | XH-P2.6 |
| حبات مصباح LED: | 2020SMD |
شاشة LED Point Light P100 مقاومة للماء DMX SPI شاشة LED Mesh
| مقياس رمادي: | 16bit |
|---|---|
| بكثافة بكسل: | مخصصة |
| حجم الشاشة: | قابل للتخصيص |
شريط شاشة مشوية P3.91 شاشة LED مقاومة للماء شاشة LED شفافة خارجية ضوء LED شاشة مشوية
| اسم المنتج: | شاشة مصبغة LED |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | DC5V |
| تثبيت: | الرفع/التثبيت الرأسي |
شاشة LED ICE ملونة بالكامل شبكية 1500CD P3.9 شاشة عرض إعلانية إلكترونية
| اسم: | شاشة عرض الإعلانات الإلكترونية |
|---|---|
| بكسل: | 3.9mm |
| معدل التحديث: | ≥1920 هرتز |
شاشة LED شفافة زجاجية بتركيب مرن وشبكة خارجية كبيرة
| اسم: | شاشة LED زجاجية شفافة |
|---|---|
| حجم مجلس الوزراء: | مخصصة |
| تصنيف IP: | IP40 |

