Все продукты
ключевые слова [ p2 5 holographic transparent screen ] совпадение 7 продукты.
P2.5 Голографический Невидимый Экран Тонкий и Легкий 3D Летающий Светодиодный Дисплей Голографический Прозрачный Экран
| РАЗМЕР: | Индивидуальные |
|---|---|
| Название продукта: | Голографический экран |
| технология: | Технология виртуального изображения |
3000cd P2.5 Внутренний невидимый цифровой голографический прозрачный светодиодный рекламный экран Стекло окно Торговый центр
| Технология: | голографическая проекция |
|---|---|
| Продолжительность жизни: | 100000ч |
| Материал шкафа: | Литье алюминия под давлением |
P2.5 Голографический светодиодный экран с программируемым управлением по Wi-Fi для витрин магазинов, стеклянных фасадов, экранов в лифтах торговых центров, рекламных, ультрапрозрачных, высокой яркости, гибких светодиодных дисплеев
| Способ установки: | Потолочный/Подвесной |
|---|---|
| Вес приблизительно: | 2 кг/кв. м |
| Тип проекции: | Спереди и сзади проекция |
Светодиодный высокопрозрачный P2.5 ультралегкий мягкий HD голографический дисплей 2500CD для рекламы в торговых центрах, выставочных витрин
| Тип дисплея: | голографическая проекция |
|---|---|
| Вес приблизительно: | 2 кг/кв. м |
| Система: | Голограммная система подводки для глаз Musion |
Гибкий P2.5 12V клейкий светодиодный пленочный дисплей Голографический светодиодный экран для рекламы стеклянных окон
| Элемент: | светодиодный голографический экран |
|---|---|
| Единица шага: | 1200X250 мм |
| Плотность пикселей: | 160000dots/㎡ |
P2.5 Прозрачный светодиодный дисплей видеостенная голограмма голографический экран 3D голограмма гибкая большая панель
| Прозрачность: | 95% |
|---|---|
| проект: | Front&Rear |
| Интерфейс: | 3m/5m/7m |
P2.5 Высокая прозрачность Окна рекламы Голографический светодиодный экран Анимация приложения/управление WiFi Интеллектуальная прозрачная пленка
| Цвет пленки: | Прозрачный |
|---|---|
| Самоклеящаяся: | Да |
| Уровень обновления: | 60 Гц |
1

