Tutti i prodotti
parole chiave [ p2 5 holographic transparent screen ] corrispondenza 7 prodotti.
P2.5 schermo olografico invisibile 3D volante leggero e sottile schermo olografico trasparente
| MISURARE: | Personalizzato |
|---|---|
| Nome prodotto: | Schermo olografico |
| tecnologia: | Tecnologia di imaging virtuale |
Schermo pubblicitario olografico digitale trasparente a LED invisibile per interni P2.5 da 3000cd per vetrine di centri commerciali
| Tecnologia: | proiezione olografica |
|---|---|
| Tutta la vita: | 100000 ore |
| Materiale del mobile: | Alluminio pressofuso |
Schermo LED olografico P2.5 Controllo WiFi programmabile per vetrine di negozi, pareti di vetro, schermi per ascensori in centri commerciali, pubblicità, display LED flessibile ultra trasparente ad alta luminosità
| Metodo di installazione: | Montaggio a soffitto/sospensione |
|---|---|
| Peso circa: | 2 kg/mq |
| Tipo della proiezione: | Anteriore e posteriore proiezione |
LED ad alta trasparenza P2.5 Ultra Light Soft HD Holographic Display 2500CD per Shopping Mall Pubblicità Mostra Finestra Display
| Tipo di visualizzazione: | proiezione olografica |
|---|---|
| Peso circa: | 2 kg/mq |
| Sistema: | Sistema di ologramma per eyeliner Musion |
Display adesivo a pellicola LED P2.5 flessibile 12V schermo LED olografico per la pubblicità delle vetrate
| Articolo: | schermo olografico a LED |
|---|---|
| Passo unitario: | 1200X250mm |
| Densità dei pixel: | 160000dot/㎡ |
Schermo video olografico a LED trasparente P2.5, schermo olografico 3D, ologramma, pannello di grandi dimensioni flessibile
| Trasparenza: | 95% |
|---|---|
| progetto: | Front&Rear |
| Interfaccia: | 3m/5m/7m |
P2.5 Proiezione ad alta trasparenza pubblicitaria holografica a LED App di animazione dello schermo/controllo WiFi Intelligent Transparent Film
| Colore del film: | Trasparente |
|---|---|
| Autoadesivo: | SÌ |
| Tasso di aggiornamento: | 60Hz |
1

