Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ p2 5 holographic transparent screen ] coincidencia 7 productos.
P2.5 Pantalla invisible holográfica 3D volante delgada y ligera Pantalla transparente holográfica
| TAMAÑO: | Personalizado |
|---|---|
| Nombre del producto: | Pantalla olográfica |
| tecnología: | Tecnología de imágenes virtuales |
3000cd P2.5 Interiores Invisible Digital Holográfico Transparente Led Publicidad Pantalla de vidrio Ventana Centro comercial
| Tecnología: | proyección holográfica |
|---|---|
| Tiempo de vida: | 100000h |
| Material del gabinete: | Aluminio fundido a presión |
P2.5 Pantalla LED Holográfica Programable con Control WiFi para Escaparates de Tiendas, Muros Cortina de Vidrio, Pantallas de Ascensor en Centros Comerciales, Publicidad, Pantalla LED Flexible Ultra Transparente de Alto Brillo
| Método de instalación: | Montado en el techo/Colgante |
|---|---|
| Peso aprox.: | 2 kg/m2 |
| Tipo de la proyección: | Proyección delantera y trasera |
Pantalla holográfica LED de alta transparencia P2.5 ultra ligera HD suave 2500CD para escaparates de exhibiciones publicitarias en centros comerciales
| Tipo de visualización: | proyección holográfica |
|---|---|
| Peso aprox.: | 2 kg/m2 |
| Sistema: | Sistema de holograma delineador de ojos Musion |
Display de película LED adhesiva de 12 V P2.5 flexible Pantalla LED holográfica para publicidad de ventanas de vidrio
| Artículo: | pantalla holográfica de led |
|---|---|
| Paso de la unidad: | 1200X250mm |
| Densidad de píxeles: | 160000 DOTS/㎡ |
P2.5 Pantalla LED transparente de vídeo de pared Holograma Pantalla holográfica 3D Holograma flexible de gran tamaño
| Transparencia: | 95% |
|---|---|
| proyecto: | Front&Rear |
| Interfaz: | los 3m/5m/7m |
Pantalla LED holográfica para publicidad en ventanas de alta transparencia P2.5, animación, aplicación/control WiFi, película transparente inteligente
| Color de la película: | Transparente |
|---|---|
| Autoadhesivo: | Sí |
| Tasa de actualización: | 60Hz |
1

