Alle Produkte
Schlüsselwörter [ p2 5 holographic transparent screen ] Übereinstimmung 7 produits.
P2.5 Holographische Unsichtbare Bildschirm Schlank und Leicht 3D Fliegende LED-Anzeige Holographischer Transparenter Bildschirm
| GRÖSSE: | Maßgeschneidert |
|---|---|
| Produktname: | Ganz eigenhändig geschrieber Schirm |
| Technologie: | Virtuelle Bildgebungstechnologie |
3000cd P2.5 Indoor Unsichtbarer Digitaler Holografischer Transparenter LED-Werbebildschirm Glasfenster Einkaufszentrum
| Technologie: | holographische Projektion |
|---|---|
| Lebensdauer: | 100000h |
| Schrankmaterial: | Aluminiumdruckguss |
P2.5 Holographischer LED-Bildschirm Programmierbare WiFi-Steuerung für Ladenfenster Anzeige Glas Vorhang Wand Einzelhandel Einkaufszentrum Liftbildschirme Werbung Ultra-transparente hohe Helligkeit Flexible LED-Anzeige
| Installationsmethode: | Deckenmontiert/hängend |
|---|---|
| Gewicht ca.: | 2 kg/m2 |
| Projektions-Art: | Vorder- und Rückseite Projektion |
LED Hochtransparente P2.5 Ultra Leichte Weiche HD Holografische Anzeige 2500CD für Einkaufszentrum Werbung Ausstellungsfenster
| Anzeigetyp: | holographische Projektion |
|---|---|
| Gewicht ca.: | 2 kg/m2 |
| System: | Musion Eyeliner Hologrammsystem |
Flexible P2.5 12V Klebstoff-LED-Film-Display Holographischer LED-Bildschirm für Glasfensterwerbung
| Artikel: | LED-Hologramm-Bildschirm |
|---|---|
| Einheitenabstand: | 1200X250mm |
| Pixeldichte: | 160000Dots/㎡ |
P2.5 Transparent Led Display Video Wand Hologramm Holographischer Bildschirm 3D Hologramm Flexibles Panel großer Größe
| Transparenz: | 95 % |
|---|---|
| Projekt: | Front&Rear |
| Schnittstelle: | 3m/5m/7m |
P2.5 Hochtransparenter Fensterwerbe-Holografischer LED-Bildschirm Animation App/WiFi-Steuerung Intelligente transparente Folie
| Filmfarbe: | Transparent |
|---|---|
| Selbstklebend: | Ja |
| Erneuerungsrate: | 60Hz |
1

