Tous les produits
mots clés [ p2 5 holographic transparent screen ] correspondance 7 produits.
Écran invisible holographique P2.5 fin et léger, écran LED 3D volant, écran holographique transparent
| TAILLE: | Personnalisé |
|---|---|
| Nom du produit: | Écran olographe |
| technologie: | Technologie d'imagerie virtuelle |
Écran publicitaire numérique holographique transparent LED invisible d'intérieur 3000cd P2.5 pour vitrine de centre commercial
| Technologie: | projection holographique |
|---|---|
| Durée de vie: | 100 000 heures |
| Matériau du meuble: | Aluminium moulé sous pression |
P2.5 Écran LED holographique Contrôle wifi programmable pour vitrine de magasin Affichage de vitrine de verre Rideau murale Centre commercial de détail Écrans d'ascenseur Publicité Ultra transparente Haute luminosité Affichage LED flexible
| Finition: | Monté au plafond/suspendu |
|---|---|
| Poids approximatif: | 2 kg/m2 |
| Type de projection: | Avant et projection arrière |
Écran holographique HD à haute transparence LED P2.5 Ultra Light Soft HD 2500CD pour les centres commerciaux
| Type d'affichage: | projection holographique |
|---|---|
| Poids approximatif: | 2 kg/m2 |
| Système: | Système d'hologramme pour eye-liner Musion |
Écran LED adhésif P2.5 12V flexible Écran LED holographique pour la publicité de vitres en verre
| Article: | écran holographique à LED |
|---|---|
| Pas unitaire: | 1200X250mm |
| Densité de pixels: | 160000DOTS / ㎡ |
Écran LED transparent P2.5 Vidéo Mur Hologramme Écran Holographique Hologramme 3D Panneau Grand Format Flexible
| Transparence: | 95 % |
|---|---|
| projet: | Front&Rear |
| Interface: | 3m/5m/7m |
Écran LED holographique publicitaire pour fenêtre à haute transparence P2.5 Animation Contrôle par application/WiFi Film transparent intelligent
| Couleur de film: | Transparent |
|---|---|
| Autocollant: | Oui |
| taux de rafraîchissement: | 60Hz |
1

