Todos os Produtos
palavras-chave [ p2 5 holographic transparent screen ] combinação 7 produtos.
Tela invisível holográfica P2.5 fina e leve, display LED voador 3D, tela holográfica transparente
| TAMANHO: | Personalizado |
|---|---|
| Nome do produto: | Tela holográfica |
| tecnologia: | Tecnologia de imagem virtual |
Tela de publicidade digital holográfica transparente LED invisível para interiores P2.5 de 3000cd para vitrine de shopping center
| Tecnologia: | projeção holográfica |
|---|---|
| Vida: | 100.000 horas |
| Material do gabinete: | Alumínio fundido |
P2.5 Holográfico LED Screen Controle Wi-Fi programável para vitrine de loja Vitrine de vidro Cortina de parede Elevador de retalho Shopping Shopping Escreens de publicidade Ultra transparente Alto brilho Flexível LED Display
| Método de instalação: | Montado no teto/pendurado |
|---|---|
| Peso aprox.: | 2 kg/m2 |
| Tipo da projeção: | Dianteiro e traseiro projeção |
LED de alta transparência P2.5 Ultra Leve HD Holográfico Display 2500CD para Shopping Center Publicidade Exposição de Janela
| Tipo de exibição: | projeção holográfica |
|---|---|
| Peso aprox.: | 2 kg/m2 |
| Sistema: | Sistema de holograma Musion Eyeliner |
Tela de LED Holográfica Adesiva Flexível P2.5 12V para Publicidade em Vitrines
| Item: | ecrã holográfico led |
|---|---|
| Passo da unidade: | 1200X250mm |
| Densidade de pixels: | 160000DOTS/㎡ |
Painel de Vídeo Holográfico de Tela LED Transparente P2.5, Holograma, Tela Holográfica 3D, Holograma, Painel de Tamanho Grande Flexível
| Transparência: | 95% |
|---|---|
| projeto: | Front&Rear |
| Interface: | 3m/5m/7m |
Tela LED Holográfica Transparente P2.5 para Publicidade em Janelas com Animação e Controle por App/WiFi, Filme Transparente Inteligente
| Cor do filme: | Transparente |
|---|---|
| Autoadesivo: | Sim |
| RefreshRate: | 60 Hz |
1

