Semua produk
kata kunci [ p2 5 holographic transparent screen ] Pertandingan 7 Produk.
Layar Holografik Tak Terlihat P2.5 Tipis dan Ringan Tampilan LED Terbang 3D Layar Transparan Holografik
| UKURAN: | Disesuaikan |
|---|---|
| Nama Produk: | Layar Holografik |
| teknologi: | Teknologi Pencitraan Virtual |
3000cd P2.5 Layar Iklan Holografik Transparan LED Indoor Tak Terlihat Kaca Jendela Mall
| Teknologi: | proyeksi holografik |
|---|---|
| Seumur hidup: | 100000 jam |
| Bahan Kabinet: | Aluminium die-casting |
Layar LED Holografik P2.5 Kontrol WiFi Terprogram untuk Jendela Toko Dinding Tirai Kaca Layar Mal Ritel Layar Lift Iklan Tampilan LED Fleksibel Transparan Ultra Cerah
| Metode Instalasi: | Dipasang di langit-langit/digantung |
|---|---|
| Berat Sekitar: | 2KG/m2 |
| Jenis Proyeksi: | Proyeksi Depan dan Belakang |
LED High-Transparency P2.5 Ultra Light Soft HD Holographic Display 2500CD untuk Mall Periklanan Pameran Jendela Tampilan
| Tipe tampilan: | proyeksi holografik |
|---|---|
| Berat Sekitar: | 2KG/m2 |
| Sistem: | Sistem Hologram Eyeliner Musion |
Layar Film LED Fleksibel P2.5 12V Perekat Holografik untuk Iklan Jendela Kaca
| Barang: | layar holografik led |
|---|---|
| Satuan Pitch: | 1200X250mm |
| Kepadatan Piksel: | 160000DOTS/㎡ |
P2.5 Transparan Led Display Video Wall Hologram Holographic Screen 3D Hologram Panel Fleksibel Ukuran Besar
| Transparansi: | 95% |
|---|---|
| proyek: | Depan belakang |
| Antarmuka: | 3m/5m/7m |
Layar LED Holografik Iklan Jendela Transparansi Tinggi P2.5 Animasi Kontrol Aplikasi/WiFi Film Transparan Cerdas
| Warna film: | Transparan |
|---|---|
| Perekat diri: | Ya |
| Menyenangkan: | 60Hz |
1

