Все продукты
ключевые слова [ engineering wall washing lamp series xh xq4028 ] совпадение 0 продукты.
сожалею!
Результат поиска "engineering wall washing lamp series xh xq4028" не соответствует ни одной продукции.
вы можете Отправить запрос чтобы позволить нам подобрать продукты для вас.
Related Products
Высококачественный уличный светодиодный сетчатый экран P125 30 мм, водонепроницаемый по стандарту IP67, коммерческого класса для фасадов зданий
| Срок службы светодиода | 30000ч |
|---|---|
| Масса | 1,92 кг/㎡ |
| Спецификация | Видеостена |
| Угол обзора | 160 ° |
Главная / Светодиодная прозрачная пленка / P8 В помещении -20~+65 RGB полноцветный DC5V Гибкий прозрачный светодиодный пленочный экран Прозрачный светодиодный дисплей для помещений
| Светодиодное устройство | 1314RGB |
|---|---|
| Оттенки серого | 16бит |
| Масса | 4 кг/м2 |
| Тип экрана | Прозрачный |
Простая установка P3.91 Высокая яркость Голографический невидимый прозрачный светодиодный экран 3000cd Наружный светодиодный рекламный экран
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Продолжительность жизни | 10 0000 часов |
| Вес модуля | 3,5 кг/㎡ |
| Пиксели | 3,91 мм |
Простая установка P3.91 Высокая яркость Голографический невидимый прозрачный светодиодный экран 3000cd Наружный светодиодный рекламный экран
| Продолжительность жизни | 100 000 часов |
|---|---|
| Пиксели | 3,91 мм |
| Вес модуля | 3,5 кг/㎡ |
| ContrastRatio | 4000:1 |
3000cd P2.5 Внутренний невидимый цифровой голографический прозрачный светодиодный рекламный экран Стекло окно Торговый центр
| Технология | голографическая проекция |
|---|---|
| Продолжительность жизни | 100000ч |
| Материал шкафа | Литье алюминия под давлением |
| Гарантия | 1 год |
P3.91 Ультрасветкие светодиоды Голографический прозрачный экран Гибкий светодиодный пленочный дисплей для стеклянного окна Розничный магазин торговый центр Реклама Высокая яркость цифровые вывески
| Рабочее напряжение | 5В |
|---|---|
| Размер | 250мм*1000мм |
| Проект | Front&Rear |
| Разрешение | 1920 x 1080 пикселей |
Высокояркий голографический светодиодный дисплей P3.9 с двумя сторонами, 3000 кд, легкий для простой установки в розничной торговле
| Средняя мощность | 300 Вт/м² |
|---|---|
| СВЕТОДИОДНЫЙ ЧИП | СМД2222 |
| Пиксели | 6,25 мм |
| Рабочее напряжение | 12 В постоянного тока |
Гибкий прозрачный голографический 3D светодиодный пленка светодиодный дисплей стеклянный клей супер тонкий светодиодный экран для стеклянного окна
| Пиксели | 3,91 мм |
|---|---|
| Тип проекции | Спереди и сзади проекция |
| пропускание | 95% |
| Средняя мощность | 240 Вт/м² |

