جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ engineering wall washing lamp series xh xq4028 ] تطابق 0 المنتجات.
آسف!
بحثك "engineering wall washing lamp series xh xq4028" لا تطابق المنتجات.
أنت تستطيع طلب اقتباس للسماح لنا بمطابقة المنتجات لك.
Related Products
شاشة شبكية LED خارجية عالية الجودة P125 30 مم IP67 مقاومة للماء تجارية للواجهات المباني
| LED LIFETIME | 30000هـ |
|---|---|
| وزن | 1.92 كجم/㎡ |
| مواصفة | جدار الفيديو |
| زاوية العرض | 160 درجة |
سهولة التثبيت P3.91 ضوء عالية هولوغرافية غير مرئية شفافة LED شاشة 3000cd خارجية LED الشاشة الإعلانية
| ضمان | 1 سنة |
|---|---|
| وزن الوحدة | 3.5 كجم/㎡ |
| بكسل | 3.91 ملم |
| الاستخدام | داخلي |
شاشة الفيلم الشفاف LED P8 RGB كامل اللون DC5V
| جهاز LED | 1314RGB |
|---|---|
| تدرج الرمادي | 16 بت |
| وزن | 4kg/m² |
| نوع الشاشة | شفاف |
سهولة التثبيت P3.91 ضوء عالية هولوغرافية غير مرئية شفافة LED شاشة 3000cd خارجية LED الشاشة الإعلانية
| حياة | 100,000 ساعة |
|---|---|
| بكسل | 3.91 ملم |
| وزن الوحدة | 3.5 كجم/㎡ |
| نسبة التباين | 4000:1 |
3000cd P2.5 داخلية غير مرئية الرقمية هولوغرافية شفافة LED الإعلانات الشاشة الزجاجية نافذة التسوق
| تكنولوجيا | الإسقاط المجسم |
|---|---|
| حياة | 100000 ساعة |
| مادة الخزانة | الألومنيوم المصبوب |
| ضمان | 1 سنة |
شاشة LED شفافة ثلاثية الأبعاد فائقة الخفة P3.91، شاشة LED مرنة للإعلانات في المتاجر ومراكز التسوق، لافتات رقمية عالية السطوع لنافذة زجاجية
| جهد العمل | 5 فولت |
|---|---|
| مقاس | 250 مم * 1000 مم |
| مشروع | الخلفية الأمامية |
| دقة | 1920 × 1080 بكسل |
شاشة عرض LED هولوغرافية مزدوجة الوجه P3.9 بسطوع عالٍ 3000cd خفيفة الوزن لسهولة التركيب للمتاجر
| متوسط القوة | 300W/M² |
|---|---|
| رقاقة LED | سمد2222 |
| بكسل | 6.25mm |
| جهد العمل | تيار مستمر12 فولت |
فيلم LED ثلاثي الأبعاد مرن شفاف هولوغرافي شاشة عرض LED زجاج لاصق فائق النحافة شاشة LED لنافذة زجاجية
| بكسل | 3.91 ملم |
|---|---|
| نوع الإسقاط | الإسقاط الأمامي والخلفي |
| النفاذية | 95% |
| متوسط القوة | 240 واط / متر مربع |

