Alle Produkte
Schlüsselwörter [ engineering wall washing lamp series xh xq4028 ] Übereinstimmung 0 produits.
Es tut uns leid!
Deine Suche "engineering wall washing lamp series xh xq4028" passen keine Produkte.
Sie können Referenzen damit wir Produkte für Sie zusammenstellen können.
Related Products
LED-Holographische 3D-Filmwerbeanzeige Hohe Helligkeit Transparente Anzeige Ideal für Einzelhandelsgeschäfte Einkaufszentren Ausstellungsstände
| Transparenz | 90 % |
|---|---|
| Paket | Rollen |
| Anzeigetyp | holographische Projektion |
| Betrachtungswinkel | 160 Grad |
Hochtransparente holographische LED-Bildschirm Anzeige Glasfenster Videowand Innenbereich
| Pixel | 3,91 mm |
|---|---|
| Projektions-Art | Vorder- und Rückseite Projektion |
| Transmission | 95 % |
| Durchschnittliche Leistung | 240 W/m² |
Chinas bester Hologramm P3.91 Holographische LED-Anzeige mit hoher Transparenz für Einzelhandel, Bildung, U-Bahn-Wegeleitung und Fahrzeuganwendungen
| Installationstyp | An der Wand befestigt oder freistehend |
|---|---|
| Lebensdauer | 10000 Stunden |
| Stromverbrauch | 300W |
| Durchschnittliche Leistung | 300W/m² |
P2.5 Holographischer LED-Bildschirm Programmierbare WiFi-Steuerung für Ladenfenster Anzeige Glas Vorhang Wand Einzelhandel Einkaufszentrum Liftbildschirme Werbung Ultra-transparente hohe Helligkeit Flexible LED-Anzeige
| Installationsmethode | Deckenmontiert/hängend |
|---|---|
| Gewicht ca. | 2 kg/m2 |
| Projektions-Art | Vorder- und Rückseite Projektion |
| Rollengröße | 250x1000mm |
P6.25 5000cd ultra-dünner, einfach zu installierender, energiesparender, hochwirksamer transparenter LED-Hologramm-Bildschirm für Glasfenster
| Durchschnittliche Leistung | 300W/m² |
|---|---|
| LED-CHIP | SMD2222 |
| Pixel | 6,25 mm |
| Arbeitsspannung | DC12V |
IndoorP3.91 Holographische Anzeige Projektion Weißes Holographische Spliceable LED-Bildschirm
| Pixel | 3,91 mm |
|---|---|
| Projektions-Art | Vorder- und Rückseite Projektion |
| Transmission | 95 % |
| Durchschnittliche Leistung | 240 W/m² |
P6 Hohe Transparenz Hohe Helligkeit Geringer Stromverbrauch Indoor LED-Folienbildschirm Einkaufszentrum Fenster Werbebildschirm
| Name | Transparenter Bildschirm |
|---|---|
| Bildschirmdimension | individuell angepasst |
| Arbeitstemperatur | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
| Schrankgröße | individuell angepasst |
P5 2500cd Digitale Werbeanzeige Innenraum LED-Film-Anzeige mit einfacher Schälung und Installation für Schaufenster
| Name | Transparenter Bildschirm |
|---|---|
| Bildschirmdimension | individuell angepasst |
| Arbeitstemperatur | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
| Schrankgröße | individuell angepasst |

