সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ engineering wall washing lamp series xh xq4028 ] মিল 0 পণ্য.
দুঃখিত!
আপনার অনুসন্ধান "engineering wall washing lamp series xh xq4028" কোন পণ্য মেলে।
আপনি যা করতে পারেন উদ্ধৃতির জন্য আবেদন আপনার জন্য পণ্য মেলে আমাদের করতে।
Related Products
খুচরা দোকান, শপিং মল, প্রদর্শনী বুথগুলির জন্য আদর্শ রিটেল স্টোর শপিং মল এক্সিবিশন বুথগুলির জন্য আদর্শ উচ্চ উজ্জ্বলতা স্বচ্ছ ডিসপ্লে সহ এলইডি হলোগ্রাফিক 3D ফিল্ম বিজ্ঞাপন ডিসপ্লে
| স্বচ্ছতা | 90% |
|---|---|
| প্যাকেজ | রোল |
| ডিসপ্লে টাইপ | হলোগ্রাফিক অভিক্ষেপ |
| দেখার কোণ | 160 ডিগ্রি |
উচ্চ স্বচ্ছ হলোগ্রাফিক এলইডি স্ক্রিন ডিসপ্লে গ্লাস উইন্ডো ভিডিও ওয়াল ইনডোর ব্যবহার
| পিক্সেল | 3.91 মিমি |
|---|---|
| অভিক্ষেপের ধরন | সামনে এবং পিছনে অভিক্ষেপ |
| ট্রান্সমিট্যান্স | 95% |
| গড় শক্তি | 240w/m² |
চীনের সেরা হলোগ্রাম P3.91 হলোগ্রাফিক এলইডি ডিসপ্লে খুচরা শিক্ষার জন্য উচ্চ স্বচ্ছতা পর্দা সাবওয়ে ওয়েফাইন্ডিং গাড়ি ব্যবহার
| ইনস্টলেশন প্রকার | প্রাচীর-মাউন্ট করা বা ফ্রি-স্ট্যান্ডিং |
|---|---|
| আজীবন | 10000 ঘন্টা |
| শক্তি খরচ | 300W |
| গড় শক্তি | 300W/m² |
P2.5 হলোগ্রাফিক এলইডি স্ক্রিন স্টোর উইন্ডো ডিসপ্লে জন্য প্রোগ্রামযোগ্য ওয়াইফাই নিয়ন্ত্রণ গ্লাস পর্দা ওয়াল খুচরা মল লিফট স্ক্রিন বিজ্ঞাপন অতি স্বচ্ছ উচ্চ উজ্জ্বলতা নমনীয় এলইডি ডিসপ্লে
| ইনস্টলেশন পদ্ধতি | সিলিং-মাউন্ট করা/ঝুলন্ত |
|---|---|
| ওজন প্রায় | 2 কেজি/বর্গমিটার |
| অভিক্ষেপের ধরন | সামনে এবং পিছনে অভিক্ষেপ |
| রোল সাইজ | 250x1000 মিমি |
P6.25 5000cd আল্ট্রা-থিন সহজে ইনস্টলযোগ্য কম পাওয়ার হাই ইমপ্যাক্ট স্বচ্ছ LED হলোগ্রাফিক স্ক্রিন কাঁচের জানালার জন্য
| গড় শক্তি | 300W/m² |
|---|---|
| LED চিপ | SMD2222 |
| পিক্সেল | 6.25 মিমি |
| ওয়ার্কিং ভোল্টেজ | DC12V |
ইনডোর P3.91 হলোগ্রাফিক ডিসপ্লে প্রজেকশন হোয়াইট হলোগ্রাফিক স্প্লাইসেবল এলইডি স্ক্রিন
| পিক্সেল | 3.91 মিমি |
|---|---|
| অভিক্ষেপের ধরন | সামনে এবং পিছনে অভিক্ষেপ |
| ট্রান্সমিট্যান্স | 95% |
| গড় শক্তি | 240w/m² |
P6 উচ্চ স্বচ্ছতা উচ্চ উজ্জ্বলতা নিম্ন শক্তি ইনডোর এলইডি ফিল্ম স্ক্রিন শপিংমল উইন্ডো বিজ্ঞাপন স্ক্রিন
| নাম | স্বচ্ছ ডিসপ্লে স্ক্রিন |
|---|---|
| পর্দার মাত্রা | কাস্টমাইজড |
| কাজের তাপমাত্রা | -20 ℃ ~ 65 ℃ ℃ |
| ক্যাবিনেটের আকার | কাস্টমাইজড |
দোকানের জানালার জন্য P5 2500cd ডিজিটাল বিজ্ঞাপন ডিসপ্লে ইনডোর LED ফিল্ম ডিসপ্লে সহজ পিল এবং স্টিক ইনস্টলেশন সহ
| নাম | স্বচ্ছ ডিসপ্লে স্ক্রিন |
|---|---|
| পর্দার মাত্রা | কাস্টমাইজড |
| কাজের তাপমাত্রা | -20 ℃ ~ 65 ℃ ℃ |
| ক্যাবিনেটের আকার | কাস্টমাইজড |

