Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ engineering wall washing lamp series xh xq4028 ] coincidencia 0 productos.
Lo siento!
tu búsqueda "engineering wall washing lamp series xh xq4028" No coincide con los productos.
Usted puede Solicitar una cotización para permitirnos combinar productos para usted.
Related Products
El mejor Holograma de China P3.91 Holográfico LED Display pantalla de alta transparencia para la educación minorista uso de automóviles de búsqueda de caminos en el metro
| Tipo de instalación | Montado en la pared o libre |
|---|---|
| Vida | 10000 horas |
| Consumo de energía | 300W |
| Potencia media | 300W/m² |
P2.5 Pantalla LED Holográfica Programable con Control WiFi para Escaparates de Tiendas, Muros Cortina de Vidrio, Pantallas de Ascensor en Centros Comerciales, Publicidad, Pantalla LED Flexible Ultra Transparente de Alto Brillo
| Método de instalación | Montado en el techo/Colgante |
|---|---|
| Peso aprox. | 2 kg/m2 |
| Tipo de la proyección | Proyección delantera y trasera |
| Tamaño del rollo | 250x1000mm |
P6.25 5000cd Pantalla Holográfica LED Transparente Ultra-Delgada de Fácil Instalación y Bajo Consumo de Alta Intensidad para Ventanas de Cristal
| Potencia media | 300W/m² |
|---|---|
| CHIP LED | SMD2222 |
| Píxeles | 6.25 mm |
| voltaje de trabajo | 12 V CC. |
Pantalla LED holográfica empalmable blanca de proyección holográfica IndoorP3.91
| Píxeles | 3,91 mm |
|---|---|
| Tipo de la proyección | Proyección delantera y trasera |
| Transmitancia | 95% |
| Potencia media | 240w/m² |
Pantalla de película LED para interiores P6 de alta transparencia y alto brillo y bajo consumo para publicidad en escaparates de centros comerciales
| Nombre | pantalla de visualización transparente |
|---|---|
| Dimensión de la pantalla | personalizado |
| Temperatura de trabajo | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
| Tamaño del gabinete | personalizado |
P5 2500cd Pantalla Digital de Publicidad Pantalla LED de Película Interior con Fácil Instalación Adhesiva para Escaparate
| Nombre | pantalla de visualización transparente |
|---|---|
| Dimensión de la pantalla | personalizado |
| Temperatura de trabajo | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
| Tamaño del gabinete | personalizado |
P10 Vitrina de alta luminosidad de cristal transparente pantalla de película LED Transforma tu ventana de la tienda en un cartel digital
| Nombre | pantalla de visualización transparente |
|---|---|
| Dimensión de la pantalla | personalizado |
| Temperatura de trabajo | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
| Tamaño del gabinete | personalizado |
Pantalla holográfica LED de alto brillo P3.9 de doble cara 3000cd Ligera para fácil instalación para venta minorista
| Potencia media | 300W/m² |
|---|---|
| CHIP LED | SMD2222 |
| Píxeles | 6.25 mm |
| voltaje de trabajo | 12 V CC. |

