Semua produk
kata kunci [ engineering wall washing lamp series xh xq4028 ] Pertandingan 0 Produk.
Maaf!
Pencarian Anda "engineering wall washing lamp series xh xq4028" tidak cocok dengan Produk.
Kamu bisa Quote request suatu untuk membiarkan kami mencocokkan produk untuk Anda.
Related Products
Led Holographic 3D Film Iklan Tampilan Cahaya Tinggi Tampilan Transparan Ideal untuk toko ritel Mal Perbelanjaan Booth pameran
| Transparansi | 90% |
|---|---|
| kemasan | Gulungan |
| Tipe tampilan | proyeksi holografik |
| Sudut Pandang | 160 derajat |
Tampilan layar LED Holografik Transparan Tinggi Kaca Jendela Video Tembok Penggunaan dalam ruangan
| Piksel | 3.91mm |
|---|---|
| Jenis Proyeksi | Proyeksi Depan dan Belakang |
| Transmisi | 95% |
| Kekuatan Rata-Rata | 240w/m² |
Hologram Terbaik China P3.91 Holographic LED Display Layar Transparansi Tinggi untuk Pendidikan Ritel Subway Wayfinding Penggunaan Mobil
| Tipe instalasi | Terpasang di dinding atau berdiri sendiri |
|---|---|
| Seumur hidup | 10.000 jam |
| Konsumsi daya | 300W |
| Kekuatan Rata-Rata | 300W/m² |
Layar LED Holografik P2.5 Kontrol WiFi Terprogram untuk Jendela Toko Dinding Tirai Kaca Layar Mal Ritel Layar Lift Iklan Tampilan LED Fleksibel Transparan Ultra Cerah
| Metode Instalasi | Dipasang di langit-langit/digantung |
|---|---|
| Berat Sekitar | 2KG/m2 |
| Jenis Proyeksi | Proyeksi Depan dan Belakang |
| Ukuran Gulungan | 250x1000mm |
P6.25 5000cd Ultra-Thin Mudah Menginstal Low Power High Impact Transparan LED Holographic Screen untuk Windows Kaca
| Kekuatan Rata-Rata | 300W/m² |
|---|---|
| CHIP LED | SMD2222 |
| Piksel | 6.25mm |
| Tegangan kerja | DC12V |
IndoorP3.91 Holographic Display Proyeksi Putih Holographic Spliceable LED Screen
| Piksel | 3.91mm |
|---|---|
| Jenis Proyeksi | Proyeksi Depan dan Belakang |
| Transmisi | 95% |
| Kekuatan Rata-Rata | 240w/m² |
Layar Film LED Dalam Ruangan P6 Transparansi Tinggi Kecerahan Tinggi Daya Rendah Layar Iklan Jendela Mal
| Nama | Tampilan layar transparan |
|---|---|
| Dimensi layar | disesuaikan |
| Suhu Kerja | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
| Ukuran Kabinet | disesuaikan |
P5 2500cd Digital Advertising Display Indoor LED Film Display dengan Pemasangan Mudah Kupas dan Tempel untuk Jendela Toko
| Nama | Tampilan layar transparan |
|---|---|
| Dimensi layar | disesuaikan |
| Suhu Kerja | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
| Ukuran Kabinet | disesuaikan |

