Tutti i prodotti
parole chiave [ engineering wall washing lamp series xh xq4028 ] corrispondenza 0 prodotti.
Scusa!
La tua ricerca "engineering wall washing lamp series xh xq4028" non corrisponde a nessun prodotto.
potete Richiedere un preventivo per farci abbinare i prodotti per te.
Related Products
Display pubblicitario con pellicola olografica 3D a LED ad alta luminosità trasparente, ideale per negozi al dettaglio, centri commerciali, stand espositivi
| Trasparenza | 90% |
|---|---|
| pacchetto | Rotolo |
| Tipo di visualizzazione | proiezione olografica |
| Angolo di visione | 160 gradi |
Display a schermo LED ad alta trasparenza vetro finestra video muro uso interno
| Pixel | 3,91 mm |
|---|---|
| Tipo della proiezione | Anteriore e posteriore proiezione |
| Trasmittanza | 95% |
| Potenza media | 240w/m² |
Il miglior ologramma cinese P3.91 Display olografico a LED schermo ad alta trasparenza per l'istruzione al dettaglio Metro Wayfinding utilizzo del veicolo
| Tipo di installazione | Fissato al muro o indipendente |
|---|---|
| Tutta la vita | 10000 ore |
| Consumo energetico | 300 W |
| Potenza media | 300 W/m² |
Schermo LED olografico P2.5 Controllo WiFi programmabile per vetrine di negozi, pareti di vetro, schermi per ascensori in centri commerciali, pubblicità, display LED flessibile ultra trasparente ad alta luminosità
| Metodo di installazione | Montaggio a soffitto/sospensione |
|---|---|
| Peso circa | 2 kg/mq |
| Tipo della proiezione | Anteriore e posteriore proiezione |
| Dimensioni del rotolo | 250x1000mm |
P6.25 5000cd Ultra-sottile facile da installare Low Power High Impact Transparent LED Holographic Screen per finestre di vetro
| Potenza media | 300 W/m² |
|---|---|
| CHIP LED | SMD2222 |
| Pixel | 6,25 mm |
| Tensione di lavoro | CC 12 V |
IndoorP3.91 Display olografico proiezione schermo LED olografico bianco spliceable
| Pixel | 3,91 mm |
|---|---|
| Tipo della proiezione | Anteriore e posteriore proiezione |
| Trasmittanza | 95% |
| Potenza media | 240w/m² |
P6 Alta trasparenza alta luminosità bassa potenza Indoor LED Film Screen Shopping Mall Finestra schermo pubblicitario
| Nome | Schermo di visualizzazione trasparente |
|---|---|
| Dimensione dello schermo | personalizzato |
| Temperatura di lavoro | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
| Dimensioni del mobile | personalizzato |
P5 2500cd Display Pubblicitario Digitale Indoor LED Film Display con Facile Installazione Peel and Stick per Vetrine Negozi
| Nome | Schermo di visualizzazione trasparente |
|---|---|
| Dimensione dello schermo | personalizzato |
| Temperatura di lavoro | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
| Dimensioni del mobile | personalizzato |

