Todos os Produtos
palavras-chave [ engineering wall washing lamp series xh xq4028 ] combinação 0 produtos.
Desculpe!
Sua pesquisa "engineering wall washing lamp series xh xq4028" não corresponde a nenhum produto.
você pode Pedir um orçamento para nos permitir combinar produtos para você.
Related Products
Display de publicidade de filme 3D holográfico LED Display transparente de alto brilho Ideal para lojas de varejo Shopping Shopping Shopping Booths
| Transparência | 90% |
|---|---|
| pacote | Rolar |
| Tipo de exibição | projeção holográfica |
| Ângulo de visão | 160 graus |
Tela de LED Holográfica Altamente Transparente para Janela de Vidro, Parede de Vídeo para Uso Interno
| Pixels | 3,91 mm |
|---|---|
| Tipo da projeção | Dianteiro e traseiro projeção |
| Transmitância | 95% |
| Potência média | 240w/m² |
Melhor Holograma da China P3.91 Holográfico LED Display tela de alta transparência para educação de varejo Metro Wayfinding uso de carro
| Tipo de instalação | Fixado na parede ou autônomo |
|---|---|
| Vida | 10.000 horas |
| Consumo de energia | 300 W |
| Potência média | 300W/m² |
P2.5 Holográfico LED Screen Controle Wi-Fi programável para vitrine de loja Vitrine de vidro Cortina de parede Elevador de retalho Shopping Shopping Escreens de publicidade Ultra transparente Alto brilho Flexível LED Display
| Método de instalação | Montado no teto/pendurado |
|---|---|
| Peso aprox. | 2 kg/m2 |
| Tipo da projeção | Dianteiro e traseiro projeção |
| Tamanho do rolo | 250x1000mm |
Tela holográfica LED transparente P6.25 5000cd ultrafina de fácil instalação, baixo consumo de energia e alto impacto para vitrines de vidro
| Potência média | 300W/m² |
|---|---|
| CHIP LED | SMD2222 |
| Pixels | 6,25 mm |
| Tensão de trabalho | DC12V |
Tela de LED holográfica emendável branca de projeção holográfica IndoorP3.91
| Pixels | 3,91 mm |
|---|---|
| Tipo da projeção | Dianteiro e traseiro projeção |
| Transmitância | 95% |
| Potência média | 240w/m² |
Tela de Filme LED Interna P6 de Alta Transparência e Alto Brilho e Baixo Consumo para Vitrines de Shopping Centers
| Nome | Tela de exibição transparente |
|---|---|
| Dimensão da tela | personalizado |
| Temperatura de trabalho | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
| Tamanho do gabinete | personalizado |
P5 2500cd Display de publicidade digital Display de filme LED interior Instalação com fácil descascagem e fixação na vitrine da loja
| Nome | Tela de exibição transparente |
|---|---|
| Dimensão da tela | personalizado |
| Temperatura de trabalho | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
| Tamanho do gabinete | personalizado |

