Tous les produits
mots clés [ engineering line lamp series xh xt2228 ] correspondance 0 produits.
Pardon!
Votre recherche "engineering line lamp series xh xt2228" ne correspond à aucun produit.
Vous pouvez Demande de soumission pour nous permettre de faire correspondre les produits pour vous.
Related Products
Meilleur hologramme P3.91 de Chine Affichage LED holographique Écran à haute transparence pour l'éducation au détail Utilisation de la voiture de dépistage du métro
| Type d'installation | Fixé au mur ou libre |
|---|---|
| Durée de vie | 10000 heures |
| Consommation d'énergie | 300W |
| Puissance moyenne | 300w / m² |
P2.5 Écran LED holographique Contrôle wifi programmable pour vitrine de magasin Affichage de vitrine de verre Rideau murale Centre commercial de détail Écrans d'ascenseur Publicité Ultra transparente Haute luminosité Affichage LED flexible
| Finition | Monté au plafond/suspendu |
|---|---|
| Poids approximatif | 2 kg/m2 |
| Type de projection | Avant et projection arrière |
| Taille du rouleau | 250x1000mm |
P6.25 5000cd Ultra-mince facile à installer Faible puissance d'impact élevé Écran holographique LED transparent pour fenêtres en verre
| Puissance moyenne | 300w / m² |
|---|---|
| PUCE LED | SMD2222 |
| Pixels | 6,25 mm |
| Tension de fonctionnement | DC12V |
Écran LED interieurP3.91 Projection d'écran holographique écran LED holographique blanc
| Pixels | 3,91 mm |
|---|---|
| Type de projection | Avant et projection arrière |
| Transmission | 95% |
| Puissance moyenne | 240w/m² |
P6 Écran à LED à haute transparence, haute luminosité, faible puissance, intérieur, cinéma, centre commercial, vitrine, écran publicitaire
| Nom | Écran d'affichage transparent |
|---|---|
| Dimension de l'écran | personnalisé |
| Température de travail | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
| Taille de l'armoire | personnalisé |
P5 2500cd Affichage publicitaire numérique Affichage à l'intérieur à LED avec film facile à peler et à installer pour vitrine
| Nom | Écran d'affichage transparent |
|---|---|
| Dimension de l'écran | personnalisé |
| Température de travail | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
| Taille de l'armoire | personnalisé |
Écran de film LED à haute luminosité P10 Transformez votre vitrine en panneau d'affichage numérique
| Nom | Écran d'affichage transparent |
|---|---|
| Dimension de l'écran | personnalisé |
| Température de travail | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
| Taille de l'armoire | personnalisé |
Affichage holographique LED double face haute luminosité P3.9 3000cd léger pour une installation facile pour le commerce de détail
| Puissance moyenne | 300w / m² |
|---|---|
| PUCE LED | SMD2222 |
| Pixels | 6,25 mm |
| Tension de fonctionnement | DC12V |

