جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ engineering line lamp series xh xt2228 ] تطابق 0 المنتجات.
آسف!
بحثك "engineering line lamp series xh xt2228" لا تطابق المنتجات.
أنت تستطيع طلب اقتباس للسماح لنا بمطابقة المنتجات لك.
Related Products
P30براقة عالية LED شبكة شاشة طائرة بدون طيار شاشة كبيرة عالية التكنولوجيا خفيفة الوزن رقيقة طائرة لتركيب الجدار الإعلانات الخارجية والمناسبات المرئية
| Color Temperature | Customizable |
|---|---|
| Life Span | 100000hours |
| Connectivity | Wireless communication (Wi-Fi/4G) |
| Weatherresistance | Waterproof and Dustproof |
P7.82 شاشة عرض هولوغرافية عالية الوضوح LED لتركيب الزجاج شاشة شفافة رقيقة للغاية خفيفة الوزن شاشة كبيرة لمراكز التسوق ومنافذ التجزئة وترويج العلامات التجارية
| Technology | Virtual Imaging Technology |
|---|---|
| Package | Roll |
| Roll Size | 1000*250mm |
| Module Weight | 3.5Kg/㎡ |
P7.82 فيلم شاشة عرض خلفي شفاف هولوغرافي عالي الشفافية للإعلانات
| استهلاك الطاقة | كحد أقصى 400W/متر مربع |
|---|---|
| الجهد االكهربى | 110-240 فولت |
| جهد العمل | DC12V |
| شريحة LED | سمد2222 |
لافتة علم P25 مرنة للخارج طائرة بدون طيار شفافة للغاية عرض إعلانات LED السجادة السحرية الشبكة شاشة عرض LED الطائرة
| سطوع | قابل للتعديل، حتى 5000 شمعة في المتر المربع |
|---|---|
| حجم الوحدة | 1000 * 1000 مم، |
| مزود الطاقة | بطاريات الليثيوم القابلة لإعادة الشحن |
| متوسط القوة | 200W/M² |
شاشة P25 LED ذات الوضوح العالي مع طائرة بدون طيار للأحداث الخارجية والإعلانات
| حجم الشاشة | متغير (قابل للتخصيص حسب تكوين الطائرة بدون طيار) |
|---|---|
| نسبة التباين | 3000: 1 |
| مادة الشاشة | فيلم |
| درجة حرارة التخزين | -10 ℃ ~ 45 ℃ |
شاشة LED شفافة ملصقة تطبيق داخلي شاشة LED للتسويق
| بكسل | 3.91mm |
|---|---|
| نوع الإسقاط | الإسقاط الأمامي والخلفي |
| النقل | 95% |
| متوسط القوة | 240 واط / متر مربع |

