Tutti i prodotti
parole chiave [ engineering line lamp series xh xt2228 ] corrispondenza 0 prodotti.
Scusa!
La tua ricerca "engineering line lamp series xh xt2228" non corrisponde a nessun prodotto.
potete Richiedere un preventivo per farci abbinare i prodotti per te.
Related Products
P30Light Brightness LED Mesh Drone Screen Display Large High-Tech Lightweight Thin Flying Screen per l'installazione a parete Pubblicità all'aperto ed eventi visivi
| Color Temperature | Customizable |
|---|---|
| Life Span | 100000hours |
| Connectivity | Wireless communication (Wi-Fi/4G) |
| Weatherresistance | Waterproof and Dustproof |
P7.82 schermo olografico a LED ad alta luminosità per l'installazione in vetro trasparente ultra sottile e leggero schermo grande per centri commerciali, vetrine al dettaglio e promozione del marchio
| Technology | Virtual Imaging Technology |
|---|---|
| Package | Roll |
| Roll Size | 1000*250mm |
| Module Weight | 3.5Kg/㎡ |
Pellicola per retroproiezione olografica trasparente ad alta trasparenza P7.82 per vetrine pubblicitarie di diverse dimensioni
| Consumo energetico | Max 400W/mq |
|---|---|
| Voltaggio | 110-240 V |
| Tensione di lavoro | CC 12 V |
| Chip LED | SMD2222 |
Flessibile P25 bandiera banner all'aperto Ultra trasparente Drone Show Pubblicità LED magico tappeto meshFlying LED Display Screen
| Luminosità | Regolabile, fino a 5000 nit |
|---|---|
| Dimensioni del modulo | 1000*1000mm, |
| Alimentazione elettrica | batterie al litio ricaricabili |
| Potenza media | 200w/m² |
Schermo a tappeto volante a LED P25 ad alta definizione con drone per eventi all'aperto e pubblicità
| Dimensioni dello schermo | Variabile (personalizzabile per configurazione del drone) |
|---|---|
| Rapporto di contrasto | 3000: 1 |
| Materiale dello schermo | Film |
| Temperatura di conservazione | -10 ℃ ~ 45 ℃ |
Schermo LED trasparente Adesivo per applicazioni interne Display TV a LED per pubblicità
| Pixel | 3,91 mm |
|---|---|
| Tipo della proiezione | Anteriore e posteriore proiezione |
| Trasmittanza | 95% |
| Potenza media | 240w/m² |

