Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ engineering line lamp series xh xt2228 ] coincidencia 0 productos.
Lo siento!
tu búsqueda "engineering line lamp series xh xt2228" No coincide con los productos.
Usted puede Solicitar una cotización para permitirnos combinar productos para usted.
Related Products
Flexible transparente holográfico 3D LED película LED pantalla de vidrio adhesivo Super delgado LED pantalla para ventana de vidrio
| Píxeles | 3,91 mm |
|---|---|
| Tipo de la proyección | Proyección delantera y trasera |
| Transmitancia | 95% |
| Potencia media | 240w/m² |
Pantalla LED para Drones P15 Ultra Ligera de Alto Brillo, Pantalla de Malla LED Voladora para Publicidad Aérea, Eventos, Espectáculos Escénicos, Pantalla de Medios Aéreos para Exteriores, Control WiFi Programable, Fácil Instalación
| Tamaño del módulo | 1000*1000mm, |
|---|---|
| Solicitud | Decoración del edificio |
| Tipo de batería | Iones de litio recargables |
| Ángulo de haz | 160 grados |
P7. ¿Qué es?82 Pantalla de visualización holográfica LED Transparente Flexible de alto brillo Pantalla de película LED para vidrio Ventana comercial Centro comercial Pantalla publicitaria de la tienda Fácil instalación Control inteligente Efectos visuales HD
| Finalizado | Ojales, motorizados, plegado rápido |
|---|---|
| Resolución | 1920x1080 píxeles |
| sistema de control | inicio de nueva |
| Esperanza de vida | 100000horas |
Anuncios de Drones Voladores Pantalla LED Ligera de Malla Publicidad Aérea con Drones Voladores para Eventos al Aire Libre
| Tamaño de pantalla | Variable (personalizable por configuración de drone) |
|---|---|
| Relación de contraste | 3000:1 |
| Material de la pantalla | Película |
| Temperatura de almacenamiento | -10 ℃ ~ 45 ℃ |
Pantalla LED flexible UltraThin P3.91 Pantalla de visualización holográfica con conductor LED integrado de señalización digital de publicidad
| Píxeles | 3,91 mm |
|---|---|
| Tipo de la proyección | Proyección delantera y trasera |
| Transmitancia | 95% |
| Potencia media | 240w/m² |
P30Pantalla de pantalla de drones de malla LED de alto brillo Gran pantalla voladora fina ligera y de alta tecnología para instalación en paredes Publicidad al aire libre y visuales de eventos
| Color Temperature | Customizable |
|---|---|
| Life Span | 100000hours |
| Connectivity | Wireless communication (Wi-Fi/4G) |
| Weatherresistance | Waterproof and Dustproof |
P7.82 Pantalla de visualización holográfica LED de alto brillo para la instalación de vidrio Transparente ultra delgada y ligera Pantalla grande para centros comerciales, ventanas minoristas y promoción de marcas
| Technology | Virtual Imaging Technology |
|---|---|
| Package | Roll |
| Roll Size | 1000*250mm |
| Module Weight | 3.5Kg/㎡ |

