Todos os Produtos
palavras-chave [ engineering line lamp series xh xt2228 ] combinação 0 produtos.
Desculpe!
Sua pesquisa "engineering line lamp series xh xt2228" não corresponde a nenhum produto.
você pode Pedir um orçamento para nos permitir combinar produtos para você.
Related Products
P30Ecrã de drono de malha de LED de alto brilho Ecrã voador fino leve e de alta tecnologia para instalação em parede Publicidade e eventos ao ar livre
| Color Temperature | Customizable |
|---|---|
| Life Span | 100000hours |
| Connectivity | Wireless communication (Wi-Fi/4G) |
| Weatherresistance | Waterproof and Dustproof |
P7.82 Ecrã de visualização holográfica LED de alto brilho para instalação de vidro Ecrã transparente ultra fino e leve Ecrã grande para centro comercial, vitrine e promoção de marca
| Technology | Virtual Imaging Technology |
|---|---|
| Package | Roll |
| Roll Size | 1000*250mm |
| Module Weight | 3.5Kg/㎡ |
P7.82 Película de projecção traseira de alta transparência transparente holográfica para publicidade
| Consumo de energia | Máximo 400 W/m2 |
|---|---|
| Tensão | 110-240V |
| Tensão de trabalho | DC12V |
| chip LED | SMD2222 |
Banner de bandeira flexível P25 Exterior Ultra Transparente Drone Show Publicidade LED Magic Carpet MeshEcrã de exibição LED voador
| Brilho | Ajustável, até 5.000 lêndeas |
|---|---|
| Tamanho do módulo | 1000*1000mm, |
| Fonte de energia | baterias de lítio recarregáveis |
| Energia média | 200W/m² |
Tela Voadora LED P25 de Alta Definição com Drone para Eventos e Publicidade ao Ar Livre
| Tamanho da tela | Variável (personalizável por configuração do drone) |
|---|---|
| Taxa de contraste | 3000: 1 |
| Material da tela | Filme |
| Temperatura de armazenamento | -10 ℃ ~ 45 ℃ |
Ecrã LED transparente Adesivo para aplicações interiores TV de display LED para publicidade
| Pixels | 3,91mm |
|---|---|
| Tipo da projeção | Dianteiro e traseiro projeção |
| Transmitância | 95% |
| Energia média | 240w/m² |

