সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ engineering line lamp series xh xt2228 ] মিল 0 পণ্য.
দুঃখিত!
আপনার অনুসন্ধান "engineering line lamp series xh xt2228" কোন পণ্য মেলে।
আপনি যা করতে পারেন উদ্ধৃতির জন্য আবেদন আপনার জন্য পণ্য মেলে আমাদের করতে।
Related Products
P30উচ্চ উজ্জ্বলতা এলইডি জাল ড্রোন স্ক্রিন প্রদর্শন বড় উচ্চ প্রযুক্তির হালকা পাতলা উড়ন্ত স্ক্রিন প্রাচীর ইনস্টলেশনের জন্য বহিরঙ্গন বিজ্ঞাপন এবং ইভেন্ট ভিজ্যুয়াল জন্য
| Color Temperature | Customizable |
|---|---|
| Life Span | 100000hours |
| Connectivity | Wireless communication (Wi-Fi/4G) |
| Weatherresistance | Waterproof and Dustproof |
P7.82 উচ্চ উজ্জ্বলতা এলইডি হলোগ্রাফিক ডিসপ্লে স্ক্রিন গ্লাস ইনস্টলেশনের জন্য স্বচ্ছ অতি পাতলা হালকা ওজনের বড় স্ক্রিন শপিং মল, খুচরা উইন্ডো এবং ব্র্যান্ড প্রচার জন্য
| Technology | Virtual Imaging Technology |
|---|---|
| Package | Roll |
| Roll Size | 1000*250mm |
| Module Weight | 3.5Kg/㎡ |
বিজ্ঞাপন কাঁচের জানালার জন্য P7.82 হলোগ্রাফিক স্বচ্ছ উচ্চ স্বচ্ছতা রিয়ার প্রজেকশন স্ক্রিন ফিল্ম বিভিন্ন আকারের শো
| শক্তি খরচ | সর্বোচ্চ 400W/বর্গমিটার |
|---|---|
| ভোল্টেজ | 110-240V |
| ওয়ার্কিং ভোল্টেজ | ডিসি 12 ভি |
| LED চিপ | SMD2222 |
নমনীয় P25 ফ্ল্যাগ ব্যানার আউটডোর আল্ট্রা ট্রান্সপারেন্ট ড্রোন শো বিজ্ঞাপন LED ম্যাজিক কার্পেট মেশফ্লাইং LED ডিসপ্লে স্ক্রিন
| উজ্জ্বলতা | সামঞ্জস্যযোগ্য, 5000 নিট পর্যন্ত |
|---|---|
| মডিউল আকার | 1000*1000 মিমি, |
| পাওয়ার সাপ্লাই | রিচার্জেবল লিথিয়াম ব্যাটারি |
| গড় শক্তি | 200W/m² |
বহিরঙ্গন ইভেন্ট এবং বিজ্ঞাপনের জন্য ড্রোন সহ উচ্চ সংজ্ঞা P25 LED ফ্লাইং কার্পেট স্ক্রিন
| পর্দার আকার | পরিবর্তনশীল (ড্রোন কনফিগারেশন প্রতি কাস্টমাইজযোগ্য) |
|---|---|
| বৈসাদৃশ্য অনুপাত | 3000: 1 |
| স্ক্রিন উপাদান | ফিল্ম |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -10 ℃ ~ 45 ℃ ℃ |
স্বচ্ছ এলইডি স্ক্রিন আঠালো ইনডোর অ্যাপ্লিকেশন বিজ্ঞাপনের জন্য এলইডি ডিসপ্লে টিভি
| পিক্সেল | 3.91 মিমি |
|---|---|
| অভিক্ষেপের ধরন | সামনে এবং পিছনে অভিক্ষেপ |
| ট্রান্সমিট্যান্স | 95% |
| গড় শক্তি | 240w/m² |

