Alle Produkte
Schlüsselwörter [ engineering line lamp series xh xt2228 ] Übereinstimmung 0 produits.
Es tut uns leid!
Deine Suche "engineering line lamp series xh xt2228" passen keine Produkte.
Sie können Referenzen damit wir Produkte für Sie zusammenstellen können.
Related Products
P30Hochhelligkeits-LED-Gitter-Drohnenbildschirm Großes Hightech-Leichtgewicht dünnes Fliegendes Bildschirm für Wandinstallation Außenwerbung und Veranstaltungsvisualisierung
| Color Temperature | Customizable |
|---|---|
| Life Span | 100000hours |
| Connectivity | Wireless communication (Wi-Fi/4G) |
| Weatherresistance | Waterproof and Dustproof |
P7.82 Hochhelligkeit LED-Holographischer Bildschirm für die Glasinstallation Transparent ultra dünn leichtgewichtig großer Bildschirm für Einkaufszentren, Einzelhandelsfenster und Markenwerbung
| Technology | Virtual Imaging Technology |
|---|---|
| Package | Roll |
| Roll Size | 1000*250mm |
| Module Weight | 3.5Kg/㎡ |
P7.82 Holografische transparente Hochtransparenz-Rückprojektionsleinwandfolie für Werbeglasfenster in verschiedenen Größen
| Stromverbrauch | Max. 400 W/qm |
|---|---|
| Stromspannung | 110–240 V |
| Arbeitsspannung | DC12V |
| LED-Chip | SMD2222 |
Flexibles P25 Flag Banner Outdoor Ultra Transparent Drohnenshow-Werbung LED Magic Carpet Mesh Flying LED Display Screen
| Helligkeit | Einstellbar, bis zu 5000 Nits |
|---|---|
| Modulgröße | 1000*1000mm, |
| Stromversorgung | wieder aufladbare Lithium-Batterien |
| Durchschnittliche Kraft | 200W/m² |
High Definition P25 LED Flying Carpet Screen mit Drohne für Outdoor-Events und Werbung
| Bildschirmgröße | Variabel (anpassbar pro Drohnenkonfiguration) |
|---|---|
| Kontrastverhältnis | 3000: 1 |
| Bildschirmmaterial | Film |
| Lagertemperatur | -10 ℃ ~ 45 ℃ |
Transparente LED-Bildschirm Klebstoff Innenanwendung LED-Display-TV für Werbung
| Pixel | 3,91 mm |
|---|---|
| Projektions-Art | Vorder- und Rückseite Projektion |
| Durchlässigkeit | 95 % |
| Durchschnittliche Kraft | 240 W/m² |

