Все продукты
P4 Ультратонкий свет Гибкий прозрачный экран с светодиодной пленкой Самоклеящийся Прозрачный гибкий светодиодный экран для стеклянных окон
| имя: | Гибкий светодиодный экранированный пленка |
|---|---|
| Размер шкафа: | Индивидуально |
| Максимальная мощность: | 600 Вт/м2 |
Высокояркий прозрачный светодиодный экран P8 для помещений, рекламное стеклянное окно со светодиодной прозрачной пленкой
| Размер шкафа: | Индивидуально |
|---|---|
| Максимальная мощность: | 600 Вт/м2 |
| Масса: | 4 кг/м2 |
P6 Ультратонкий свет Гибкий прозрачный экран с светодиодной пленкой Самоклеящийся Прозрачный гибкий светодиодный экран для стеклянных окон
| имя: | Светодиод прозрачный экран пленки |
|---|---|
| Размер шкафа: | Индивидуально |
| Максимальная мощность: | 600 Вт/м2 |
Пленка прозрачный гибкий экран подсвеченная панель P6 клейкая рекламная дисплей на окне торгового центра стекло
| Name: | Adhesive LED Transparent Film Screen |
|---|---|
| Screen Type: | Transparent |
| Transparency: | 85% |
Ультратонкая светодиодная прозрачная экрановая пленка P20 кристаллический дисплей на коммерческом стекле
| Name: | Adhesive LED Transparent Film Screen |
|---|---|
| Screen Type: | Transparent |
| Transparency: | 85% |
